Раньше можно было донатить игра совсем другая была хотелось поддержать авторов или просто прикупить веселый танчик а сейчас в каждом патче выходит новый прем с за уши притянутой статой причем с статой уже купленных вами танков разрабы играют как хотят и это в принципе для них не табу вот так
У меня адсл при подключении дали модем интеркросовский была такая же беда вылечил просто заменил модем на другой хотя у друга интеркрос и все ок наверно просто не повезло брак попался
В жизни у игр у всех есть смысл (футбол хоккей и тд) у этой игры его нет,морально я ничего не испытываю когда мой танк уничтожают или он кого нить,Волевые возможно задротский ранг подъему опыта на конкретный танк,можно сказать что такой волевой опыт уже фол с собственным здоровьем. Все выше описанное тобой это ни что иное как попытка приукрасить важность происходящего у тебя на мониторе причем преподнести это так что ты 1 только понял истинную важность происходящего. Сложно испытывать какие то ощущения к тому чего нет это игра(а кроме нее еше и твое жизненное время)
Ничего общего с Сталин градом Сша всегда воюют за собственные интересы деньги, нефть. Иракцы же в большинстве сами не знали чего хотели,старого лидера терпеть не хотели (война,осудили.повесили)но нового так и не получили.Зато демократия теперь.Итог такой в Сталин граде наш народ за жизнь боролся а в Ираке воюют деньги и неоднородные массы людей пытающиеся стать властью
Не к тем не к другим не отношусь для меня игра времяпровождение возможно удовольствие,не более на роль папок мамок дядек тетек не претендую. Папки команду вверх тянут к слову их оч интересно балансит благо алениметр показывает,ну т к вот папки тянут тим вверх а олени вниз,хотябы в этой борьбе олени побеждают
Думаю управление рандомом невозможно,разный взгляд на тактику,статистика разная, возрастной состав игроков тоже, приоритеты в бою (кустодроч,рашер,ололо),могу много писать почему невозможно суть в том что каждый игру себе представляет по своему,и её приоритеты.
Ну причем тут школота? Тут все гораздо проше баленсер должен делать выборку из личной статистики игрока который нажал кнопку в бой,систему балов ввести чтоли внутреннею вот выехал тт в начале боя на малиновке в центр поля ему определенное количество балов и балансится пусть такими же ребятами ну хотяб 50/50.А на школоту пинять,не говори сахар во рту слаше не станет.Режим исторических боев больше ждал.
М5 увы проходной стал хотя сам по себе довольно таки неплох (говорю про топ) Сопстна тем что танк проходной стал все и объясняется. Конечна шас начнут говорить что до нерфа фугасов он был веселее и приятнее топовая пуха творила чудеса,мое мнение такое танк и сейчас неплох.
Коли речь пошла о впечатлении скажу что игра сама по себе не нова был такой издатель новолоджик делал подобное и в сетевом варианте,гдето в середине 90х леталки у него ниче на то время были и кстати симуляторы танков тоже + сетевой режим (не ммрпг) Потом все это дело благополучно развалилось и игры этого издателя пропали ну мало интуристов которые рубились на стимуляторах .Игры этого жанра в одно время вообще пропали я не говорю что все корявых пародий и ширпотреба выходило немало.И что произошло ниша то осталась,ребята рынок посмотрели взяли да и смешали танки и ммрпг ну типо с ветками про качек все как у людей,а в остальном обречение на успех этот проект делала реклама.+ товарищи которые уже выросли из вов линейки и остальных клонов их толпы,вобшем резюмируя скажу новизны в игре нет и не было. А успешным проект сделало то время в которое он вышел. опять же + правильная работа с рекламой.все
Ну например потому и не решат что нужно впаривать: ПА,голдовые снаряды,ну и прем танки..Вот те и баланс на коммерческом проекте баланса не будет забудьте это слово.Даже балансер в игре слово баланс правильно не понимает.