Перейти к содержимому

FynJy84

Игроки
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7127

Портал игры

Достижения пользователя FynJy84

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:32) писал: И ещё - аватарку свою про своё сраньё уберите. Лучше сами, добровольно, так сказать... сейчас уберу, за 10 лет поменялись нравы)) раньше было можно))
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:28) писал: Понял спасибо! а премиум останется , который сегодня купил?
  3. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnga911 (29 май 2020 - 15:25) писал: Значит вы создали анонимную заявку, ответ на которую должен прийти на указанную вами электронную почту. Такие заявки в "Мои заявки" не отображаются. Проверяйте тот самый почтовый ящик... что значит анонимную ? я ее делал через личный кабинет аккаунта.
  4. Всем привет, подскажите может у кого такое было. Сделал заявку в техподдержку по причине того, что долго не играл (может больше года), зашел, а ангар почти пустой (больше всего жалко премов Lowe и churchill). Так вот - номер заявки я получил по почте, но в списке я ее не вижу и по поиску она не находится (чтобы хоть понять на какой она стадии), а сейчас еще прилетел бан "навсегда" при том что я сегдня купил премиум на 1мес. Прикольно вернулся )) акк старый еще с бэтатеста...
×
×
  • Создать...