Всем привет, подскажите может у кого такое было. Сделал заявку в техподдержку по причине того, что долго не играл (может больше года), зашел, а ангар почти пустой (больше всего жалко премов Lowe и churchill). Так вот - номер заявки я получил по почте, но в списке я ее не вижу и по поиску она не находится (чтобы хоть понять на какой она стадии), а сейчас еще прилетел бан "навсегда" при том что я сегдня купил премиум на 1мес. Прикольно вернулся )) акк старый еще с бэтатеста...