у меня попадалось на hd клиенте, потом где-то прочитала, что на sd такого не встречали, перешла на него, сначала не было, а потом с каким-то обновлением появилось
С новым освещением на карте степи, играть стало невозможно, раньше было четко все видно, теперь в некоторых местах так слепит, что рельеф не рассмотреть нормально, после боя на этой карте ощущение, как будто не в танки играл, а сидел и смотрел на солнце, глаза болят, раньше было намного лучше.