Здравствуйте помогите разобраться что не так!!!! задача насветить лично или взводом 6000к дамага!!!! Нас две лт бульдог и 13 90 насветили 2716к и 3620к соответственно, итого получается взводом насветили 6336к!!!! да и к тому же оба выжили!!!! почему же тогда не засчиталась миссия? миссия была поставлена у обоих игроков и ни у кого не засчиталась!!!!! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-12259428-0-32129000-1443630150_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-12259428-0-32894000-1443630154_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-12259428-0-54777200-1443630158_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-12259428-0-45742400-1443630163_thumb.jpg
Добрый времени суток, подскажите пожалуйста что не так????? Вроде условия выполнены 5000 набил и у трёх танков (а именно ис8, центурион 7/1 и объект 430) вынес боеуклад (а он вроде как внутренний модуль)!!!!! Так что тогда я пропустил!!!!! Заранее спасибо!!!!!!
Добрый вечер!!!! выполнял задание тт-4 по болевым точкам на т-55а!!!! Нужно было повредить 5 модулей я повредил 7!!!!! Почему не засчиталось!!!!! Спасибо заранее!!!!! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2015/post-12259428-0-15247500-1428076276_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2015/post-12259428-0-31947100-1428076314_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2015/post-12259428-0-74522000-1428076318_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2015/post-12259428-0-80034800-1428076322_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2015/post-12259428-0-42417400-1428076327_thumb.jpg
Добрый день уважаемые разработчики!!!! При выполнении лбз тт-4 по болевым точкам на т-55а немного не понимаю!!!! ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАПовредить или вывести из строя 5 внутренних модулей или членов экипажа на технике противника http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12259428-0-68341900-1424787150_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12259428-0-74942900-1424787154_thumb.jpg Задачу вроде выполнил а она не зачлась!!!!! В чём подвох????)))))) заранее спасибо!!!!!
Добрый вечер!!!! Подскажите как так получилось что выполнил задание а оно не зачлось?????? основное условие я сделала а миссия не пройдена!!!!! у ис4 броня 2500 а я заблокировал 5620!!!! Заранее спасибо!!! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12259428-0-76385400-1423439280_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12259428-0-41302700-1423439282_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12259428-0-07669400-1423439284_thumb.jpg