Снаряд попал в командирскую башенку.У танков бывает при попадании в приборы наблюдения,которые находятся в командирской башенке, "попадание без урона". Это,знаете,как попадание в "ушки" т29,якобы там нечему наносить урон,по мнению разработчиков. Наблюдал на многих танках,там как попасть.Вам повезло,товарищ:) P.S. Дыра же такая огромная из-за калибра е-100.Это не рикошет,приглядитесь.