я играю почти с первых дней игры .... раньше не знал как играть про учение экипажа и прочее . в связи личных событий убил стату . (грубо говоря пил после развода) . хотя раньше её не было видно и всем на неё было наплевать . сейчас вы вывели её не всеобщее обозрение . возможно ли скинуть мою статистику и начать заново ?