прочитал продолжительность боя и до уничтожения и офигел. Т.е. я увидев что последний танк противника уничтожен вероятно нажал "выйти из боя". Но он был уничтожен!!! + прошло несколько секунд. "Победа". Я видел заставку и что?
Объясните пожалуйста, сталкиваюсь не в первый раз, почему при победе в бою я не получив повреждений ухожу в минуса (в и итогах почему то стоит ремонт техники)?