Добрый вечер! Есть такое маленькое предложение - добавить в профиль строку "статуса" или "состояния". Игрок мог бы написать что то типа: "Ищу взвод на Т34", "АФК", "ушёл на обед/ужин", "ушёл на ГК". Очень помогло бы в общении с друзьями и кланом. Было бы не плохо, как мне кажется. Спасибо за внимание!