друзья а что по поводу пролетания снарядов сквозь танки? на пантере сегодня 12.04,14 два выстрела подряд прошли сквозь об.140. расстояние примерно 250 метров, уклон 140-го такой был, что я ему в радиатор стрелял. ну в крышу двигателя в общем, четко в серединку решётки уж на таком расстоянии грешить на пинг 60 глуповато вроде было бы.
да трупики ездят. был у меня случай 11.06.14 остался один на один на леве против ису 152. нашел ее в открытом поле, расстояние около 300 метров. целюсь. и вдруг труп суперперша, стоящий *** знает где, медленно но уверенно преодолевает расстояние в 3!!! корпуса полностью скрывает ИСУху от моих выстрелов. пришлось ехать на нее отгребать по полной прежде чем добить. и вдруг, о чудо!, перш молниеносно вернулся на свое место изначального захоронения)))