Играть в принципе можно будет, сам на подобном играл ноормально, правда придется изучить темы на форуме "Как поднять фпс" и подобные) Ну и пережатые текстуры маст хэв.
если собираешься оставлять, то луше сначала маскировку, так как он больше пт, для ремонта можно и ящик возить. Ну а если проходной, то ремонт лучше, пригодится для последующих танков.