Кто делал видеогайд? растрелять, я досмотрел до конца у меня чуть мозги не сломались, говоря об одном танке переключается на другие не сравнивая их а просто говоря что они есть, мусора словесного куча, забредает от темы далеко каждые 3-4 секунды, много цифр о которых знает только он, если бы я был человеком который только пришел в игру я бы нифига не понял в этом гайде, а для тех кто уже знает игру он не нужен, ты снимал гайд для нубов, так и объясняй им так же. Гайд - это обучение, а не разговор о своем. оценка стопятсот минусов