Хотелось задать вопрос - если взять танк с 6-тью членами экипажа, оставить обычного командира а остальных членов заменить на ивентовве, то какая в игре будет озвучка? Обязан ли командир танка быть ивентовым (Кощеем, Ягой и т.д ), чтоб озвучка появилась, или нет?