Перейти к содержимому

torwald_robenchorst

Игроки
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18348

Портал игры

Достижения пользователя torwald_robenchorst

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

8

Оценка

  1. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAce_Ice (02 янв 2021 - 13:24) писал: Просто по-моему разница ничтожна, особенно если учесть, что такие спец. турниры проводятся раз в полгода и отличаются только наградой для 32 человек (для 31 - отличается минимально). Очень жду изменений в турнирах - например, только групповой раунд без плей-офф (с меньшими призовыми конечно), 9 лвл, стандартный бой. Хоть один 1х1 все-таки оставьте в следующем этапе лавины Каэрнарвон ультимативен против других циклических ТТ, а вот против проги, бурасика, 50 100, которых очень много в турнирах, у него огромные проблемы. И турниры это не только 75 голды, но еще и эмоции. 50100 пххаахаааахааа если попадет все 6, в чем я сомневаюсь а каен может и промпхнктьсч 5 рпз
  2. По поводу турниров 1х1 могу добавить от себя, что это игра двух каернарвонов, которые упираются лбами как бараны. А использование другой техники в наш век золотых снарядов сводит на нет все старание и пыхтение группового этапа. Если ты вышел из группы, то только не по скилу, а либо никто в группе не пришел на бои, либо опять же ты был на каернарвоне или крайслере, а твой противник взял иса или другую какашку вроде амх50100. Хочу чтобы разрабы услышали, что турниры не продуманы, не рпзнообразны по тактике и технике, призовой фонд не стоит прокачки специальной техники (хочу напомнить она одна - апнутый каернарвон). Подавитесь своими 75 золотыми монетами. 4 часа взрослого человека столько не стоят. Кто создает эти режимы, думает лишь бы закрыть недостатки в организации массовости в игре, привлечь народ и убить в нем веру в игру. Баланса нет ни в картах ни в технике. Дайте альтернативу каернарвону или понерфите голду на турнирах. Слабо что ли?
  3. А как насчет правил игры, за которые все расписались при первом входе в игру? Или если администрация wg все спустила на самотек (внутриигровое отслеживание жалоб), то теперь и отдела нет, который бы им показал, где место хулиганам, избивающим детсадовцев. Нет Отца - можно бить? Баланса не будет как в DBD, игроки уйдут. Танки тем и держатся, что играют все. Не ботов мы лупим, а игроков, скачавших клиент, растущих игроков . Как я своим ноаобранцам играющим раз в недельку объясню, что мы проигрываем задротам из-за того что нас просто на них балансит. А задроты ездят и ржут, как просто нас вынести. Это унизительно. Запрещать тогда нужно вообще наборы в команды. Пусть как в рандоме всех *** как балансит. 2.1.2. Договорные бои или схожие действия любого рода (за исключением тренировочных комнат). 2.1.3. «Прокачка» Аккаунтов других Пользователей, а также любая иная неспортивная помощь.
  4. В рандосе подставухи запрещены а в укрепах? Все можно
  5. Уважаемые администраторы и руководство турнира. Помогите разобраться с критериями отбора для участия в плей-офф. После группового этапа на втором месте оказалось два игрока с равным количеством очков победы. По критериям отбора они должны были оба попасть в плей-офф, но прошел только один. Не увидел в турнирной сетке игрока, занявшего 1е место в группе (5.08.2016, группа 75, 6 уровень, игровой был 8 сервер). Прошел игрок со второго места, у которого было больше поражений по сравнению со мной. Несправедливо. "При одинаковом количестве очков у двух и более команд, места в турнирной таблице определяются следующим образом: по результатам всех личных встреч между соперничающими командами; по наибольшему количеству выигранных боёв во всех матчах онлайн-части; при равенстве всех этих показателей, в случае взятия призового места, все спорящие команды получают приз согласно занятому месту либо переходят в стадию плей-офф.В плей-офф допускаются команды, занявшие места с 1 по 2 в своей группе." Вопрос: "Как осуществляется отбор для дальнейшего участия в турнирной сетке и каковы критерии отбора?" - "Игроки не приходят играть, но остаются допущенными для турнира, чем пользуются аутсайдеры и становится нереально прогнозировать исход игры в группе. Время потраченное на турнире не компенсируется ничтожным призовым фондом в наличии личных резервов и отсутствием за игру в группе поощрений"
  6. Привет, танкисты. Считаю режим отличным (спасибо разработчикам). Правда, пугают скриншоты с явным дисбалансом по уровням и классу техники. Но если учитывать, что каждый раз, заходя в бой, можно либо победить либо проиграть (Р=1/2), то можно и опустить выше изложенное. Правильное подобранное время для игры, наличие рядом взводного, а также горячие обсуждения исхода боя могут перекрыть все негативное об игре. Меньше играйте, больше общайтесь. Игра как раз для этого. Пока, пока.
×
×
  • Создать...