А как насчет правил игры, за которые все расписались при первом входе в игру? Или если администрация wg все спустила на самотек (внутриигровое отслеживание жалоб), то теперь и отдела нет, который бы им показал, где место хулиганам, избивающим детсадовцев. Нет Отца - можно бить? Баланса не будет как в DBD, игроки уйдут. Танки тем и держатся, что играют все. Не ботов мы лупим, а игроков, скачавших клиент, растущих игроков . Как я своим ноаобранцам играющим раз в недельку объясню, что мы проигрываем задротам из-за того что нас просто на них балансит. А задроты ездят и ржут, как просто нас вынести. Это унизительно. Запрещать тогда нужно вообще наборы в команды. Пусть как в рандоме всех *** как балансит. 2.1.2. Договорные бои или схожие действия любого рода (за исключением тренировочных комнат). 2.1.3. «Прокачка» Аккаунтов других Пользователей, а также любая иная неспортивная помощь.