Играю на стандартном клиенте без модификаций клиента игры. После каждого боя отображается уведомление о не рекрутированных танкистах. Реально надоело. Была тема на форуме, так там типа удалите модификации. Нет никаких модификаций!!! Что делать? (извечный русский вопрос)