очень актуальный вопрос! если это "еще чуть-чуть чтобы народ покарячился" - глупо! после надписи "база захвачена" - захват уже не сбить, а вот танк могут уничтожить. а во-2, если время захвата идет абсолютно синхронно времени боя (заканчиваются одновременно), то в итоге захват не засчитывается (хотя ту же медаль захчатчика дают)! зачем еще что-то добавлать, какие-то "5сек" которые не видно в отсчете?! тогда уж включить их в отсчет, чтобы точно знать сколько осталось.