У меня до патча 8.11 пинг был на РУ-8 и РУ-3 120, на РУ-4 25-30, а на остальных 65-70. После патча пинг везеде стал 65 (включая РУ-4) с постоянными лагами. Сегодня зашел в игру - на РУ-8 пинг 25-30... Учитывая, что я живу в Иркутске, то он явно не в Амстердаме =)