Доброго времени суток,уважаемые разработчики и форумчане. Возник вопрос почему не дали медаль захватчика? Ниже приведен скриншот на котором видно 100 очков захвата, победили где-то 15:7 убили всех и одновременно захват, но медали нет. Есть реплей. http://imageshack.us...8/shot010v.jpg/ http://imageshack.us.../shot011ra.jpg/
Доброго времени суток,уважаемые разработчики и форумчане.Например на артиллерии Объект 261 урон осколочно-фугасным снарядом 1275-2125, получается что урон например 1270 он нанести не может или сплешом все-таки возможно нанести. Если нет тогда вопрос такой: какой максимальный урон он может нанести сплешом? Прошу пояснений.