В боях частично или полностью на танках отсутствуют гусеницы. А на моем танке гусеницы крутятся как-будто по увеличенному в сотню раз кругу, с кормы смотрится как в небо улетают а спереди как прилетают обратно. Такая ерунда как на чистом клиенте так и с модами. Могу приложить реплейчик.