А, ну да, на остальных светляках думать не надо. Надо просто светить и все. Тебя никто не видит, а если видит, то не попадает, а если попадает, то не пробивает. Милейший, все таки, играя на любом танке надо думать. У светляка не права на ошибку - он "oneshoot". Мне тоже не нравится, что убирают т 50-2. Этот танк и еще ELC AMX - единственные, от игры на которых зашкаливает адреналин. Жаль.