Доброго дня,бойцы. Надоел лев своей медлительностью и тактикой. Хочу пересесьть на ис6. Экипаж перейдет? Огомная просьба,*** не писать. Времени пользоваться поиском нет. Зараннее благодарен за ответ.
Доброго времени суток. Вопрос в следующим.В чате боя одна личность очень сильно меня оскорбила!Обычно реагирую никак,но тут...!У меня есть принтскрин...куда его направить чтобы приняли меры? ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ!
Я то и говорю,делай как нравится.Не хочешь прем-дело твоё.Не качаешь все танки-дело твоё.Оно и называется "персональный аккаунт"...ты в нем хозяин.Ав своем я уж как то сам...
бред какой то понаписала в первом посту. Я провожу большую часть времени на работе ради денег....деньги мне нужны для того чтобы в свободное от работы время делать то,что "по кайфу"...ну так если 2 часа перед сном танков мне по кайфу,почему бы мне не кинуть туда бабосиков?!я вообще не парюсь по этому поводу....для меня танки это вторая после кс игра в сети....а вы.как я понял,пол жизни из он лайна не вылазите.я бы тоже на вашем месте парился!