дуэль с вражиной получилась ваншотны стали оба мы стреляю первым точно в корпус урон зараза весь в гуслю лучшие реплеи орешкин напридумал в режиме блин пэтэ там арта нагибала видос тот повидало прилично идиотов в начале боя льются кириллу гранд мерси CTAqpqp
только если резиновые..каким образом по вашему должны крутиться гусли у которых траки между собой склеены? ТС, насчёт точности бывает по разному, где то действительно серьезные огрехи но более менее хорошо все, если приноровиться то получится все красиво и аккуратно