Перейти к содержимому

Euphillin

Игроки
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    43516
  • Клан

    [TDTD] TDTD

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя Euphillin

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

49

Оценка

  1. Раньше были премиумные динозавры. Но их убрали из свободной продажи. Теперь даже по акциям не найти
  2. Прежде всего постарайся определиться, где у нее попка. У испугавшейся черепахи сделать это достаточно сложно. Впрочем, влюбленному такие преграды в радость. И, кстати, после введения черепах на основу (а было это около 100 миллионов лет назад), ни апов, ни нерфов не было.
  3. Перефразируя известный анекдот: "Стреляю и плачу, плачу и стреляю".
  4. В одной теме человек написал про танк "Установлены: труба, сеть и посылатель". Опечатка, конечно, но если вдуматься.... Этот модуль установлен у всех по умолчанию. Материться и ругаться мы все умеем, только вот активация и применение этого "убер-девайса" зависит исключительно от наличия мозгов. Потоки мата и оскорблений унижают в первую очередь самого ругателя. Очень уж ярко весь этот поток нечистот характеризует его интеллектуальную и душевную недостаточность.. Таких и потроллить не грех: ему-гибель еще пары миллионов нервных клеток, разбитая клавиатура и заплеванный монитор, вам - удовольствие. Что же до игровой этики - каждый давно уже все решил для себя сам и исходя из своих принципов действует одинаково и в реале и в игре. Не вводить же в игру "Полицию нравов" на Ratte из-за того, что какой-нибудь неадекват "*** ртом" Для тех, кто "не может это терпеть", рекомендую http://opitniy.ru/wp...62439869339.png
  5. Молодец, отлично написала, лови плюс.
  6. Угу. А еще Хорста Весселя и записи выступлений бесноватого. (для тех, кто в танке - это шутка).Но идея действительно хорошая, создавало бы атмосферу.
×
×
  • Создать...