В одной теме человек написал про танк "Установлены: труба, сеть и посылатель". Опечатка, конечно, но если вдуматься.... Этот модуль установлен у всех по умолчанию. Материться и ругаться мы все умеем, только вот активация и применение этого "убер-девайса" зависит исключительно от наличия мозгов. Потоки мата и оскорблений унижают в первую очередь самого ругателя. Очень уж ярко весь этот поток нечистот характеризует его интеллектуальную и душевную недостаточность.. Таких и потроллить не грех: ему-гибель еще пары миллионов нервных клеток, разбитая клавиатура и заплеванный монитор, вам - удовольствие. Что же до игровой этики - каждый давно уже все решил для себя сам и исходя из своих принципов действует одинаково и в реале и в игре. Не вводить же в игру "Полицию нравов" на Ratte из-за того, что какой-нибудь неадекват "*** ртом" Для тех, кто "не может это терпеть", рекомендую http://opitniy.ru/wp...62439869339.png