Последний раз голосовал за проект. Больше не буду. Разрабы только ухудшают игру с каждым обновлением, проводят тех. работы и игра глючит. Лучше буду голосовать за еву или что-нить другое. В личку зайти невозможно, отписки гамноразрабов нет и не будет, в общем полная ХУ..Я! Я так понял, теперь для них в приоритете деньги, брошенные на золото и прем танки, а не улучшение игры и привлечение новых пользователей.