Присоединюсь к мнению большинства игроков, патч 0.7.0 - Г.В.О! Фпс упал, лаги, пробития без снятия ХП, минус в доходности арты (купил Т92 недавно, до выхода патча ), теперь вот думаю зачем брал? если на ней медленно но верно уходишь в минус - с премом. Плюс ко всему трассеры вернули, спрашивается для чего? чтобы вывести из игры арту как "класс". У нас как обычно, сначала делают , а потом думают! Да и вообще, у меня просто нехватает слов как я недоволен.