Все публикации
- Последний час
-
Egor_265 зарегистрировался на сайте
-
внутри игры в клиенте написано. зачем мне сайт
-
Так если ты не ходишь на сайт,откуда ты тогда знаешь,до скольки ивент?
-
Панама – Англия 0-3 Хорватия – Гана 1-1 ДР Конго – Узбекистан 2-1 Колумбия – Португалия 2-1 Иордания – Аргентина 0-4 Алжир – Австрия 1-1 ну что ж, погнали, последняя ночь перед плей-офф
-
Кстати,да...обратил внимание, что, как правило, самый говорливый в бою по итогу самое ботодно оказывается...даже начал думать, что они так свое бездействие маскируют...типа чел потеет, переживает, а по факту катку сливает
-
Продолжай наблюдение.
-
А что за буст аккаунта?Можно поподробнее?
-
оу, шо там, рандом 1 раз только взять можно? зачем мне ходить на сайт. и зачем ПИСАТЬ будучи умными ВРЕМЯ ИВЕНТА, когда серваки уже не работают мне не надо нагреться. меня нагрели. я не просил многого. я спросил то, что пришлось потратить из-за не своего косяка. недовольных много = косяк на лесте
-
На сайте,родной,на сайте.Там было написано во сколько серваки отключат
-
Избранный что ли? Не успел и не успел, молодец что догадался боны вкинуть)
-
Во-во я и говорю,думали типа нашли ошибку в системе и нагреться на этом?
-
Если я тут за данный промежуток времени не писал тут сообщений, то не кажется ли тебе что я сюда не захожу как по расписанию? А в каком месте эта защита игры? У тебя как так с причинно-следственной связью? Если я защищаю игру, то почему я по твоему не играю, наиграв при этом более 80к боёв?
-
ГДЕ ????? я открываю клиент и захожу в танки. Где было написано? мне не надо танка - 2к бон за задачи, которые я бы за 1-2 боя легко взял, но пришлось их потратить
-
Я сейчас посмотрел твою детальную статистику в кттс с 21 года и это просто кошмар. Игра дарит тебе, периодически, винрейт, но это вообще не благодаря тебе. Скорее вопреки)) Средний уровень техники 8, средний урон в косарь и ниже. Так ты еще и артоводище. 5к боев на батшате арте. Какое эпичное позорище. Какие, в баню, 52%? Ты самый настоящий бот-вредитель.
-
Чем ближе ивент с мухами , тем больше будет довольных игроков!
-
Ну раз уж выпала, то катай. Как бы почему нет. Лимит там на 120 закрой и тд. Но а так танк медленный, кривой, без брони, огромный силуэт и уступает всем прем пт, которые у тебя есть, ну имхо. Единственное альфа, но это еще нужно доехать, попасть ...
-
Не втирай дичь..Заранне был анонс,где написано во сколько отключат серваки.Я еще раз пишу,вы себя самыми умными считали что-ли?Решили под компенсацию выкатиться?
-
Всем позднего доброго вечера. Здрям. Нет, доброе. Морковь с приветом. Жук не спал. Жук работал. Здравия, Сань. Трупы комаров и мух годятся?
-
Про какие отмазки идет речь? Моя игра никакого отношения к тому, что люди апают свою стату за счет буста аккаунта, не имеет. Если бы буст ничего не давал, им бы не пользовались.
-
ШкодаТ25 это 41-42 год, бритва 55. Шкода на 6 лвле, бритва 8 лвл. Бритву не собрали в металле, но проект реальный. Еще вопросы? И 180 мм во лбу башни много??? Сравнение размеров Шкоды и Бритвы: В лоб: Сбоку: Ещё есть вопросы по броне и массе?
-
Как это отменяет, что ты сюда заходишь как по расписанию? Твоя активность в темах ,где люди критикуют игру, твои же аргументы заключаются в том, что автор "оленёнок, алексей" и прочие уничижительные высказывания в сторону людей. Например?
-
Они в учете своих клонов уже сами запутались
-
Жаль... А вот что я покупала с удовольствием в своё время: Красивый, озвучка прикольная, игрался весело. Это акционный. Или вот: Его можно было нафармить со скидкой, я взяла сразу. Тоже поначалу прикольно игрался. Внешне приятный танк.
-
Прекрати лепить такие нелепые отмазки. У нас с тобой +- равное количество боев, есть симцлярная техника и разумеется, примерно равные возможности использования пайков, голды, экипажей и прочего. Принципиальная разница заключается в: 1. Мозгах. Я головой привык думать. 2. Прямых руках. Я привык делать хорошо или не делать вовсе. 3. Мотивации. Если что-то не получается, научись. 4. Мужество. Я не боюсь признать, что на фоне тех же типов, отписавшихся выше, играю плохо. Это очевидный факт. "Ты либо крест сними, либо трусы надень."