Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Говорим про то, что ты свою статистику голдой настрелял и без буста, ты такой же игрок как красная половина команды. На что ты идешь смотреть, как я гонял на арте 15 лет назад. Это все проясняет, продолжай.
  3. внутри игры в клиенте написано. зачем мне сайт
  4. Так если ты не ходишь на сайт,откуда ты тогда знаешь,до скольки ивент?
  5. Панама – Англия 0-3 Хорватия – Гана 1-1 ДР Конго – Узбекистан 2-1 Колумбия – Португалия 2-1 Иордания – Аргентина 0-4 Алжир – Австрия 1-1 ну что ж, погнали, последняя ночь перед плей-офф
  6. Кстати,да...обратил внимание, что, как правило, самый говорливый в бою по итогу самое ботодно оказывается...даже начал думать, что они так свое бездействие маскируют...типа чел потеет, переживает, а по факту катку сливает
  7. оу, шо там, рандом 1 раз только взять можно? зачем мне ходить на сайт. и зачем ПИСАТЬ будучи умными ВРЕМЯ ИВЕНТА, когда серваки уже не работают мне не надо нагреться. меня нагрели. я не просил многого. я спросил то, что пришлось потратить из-за не своего косяка. недовольных много = косяк на лесте
  8. На сайте,родной,на сайте.Там было написано во сколько серваки отключат
  9. Избранный что ли? Не успел и не успел, молодец что догадался боны вкинуть)
  10. Во-во я и говорю,думали типа нашли ошибку в системе и нагреться на этом?
  11. Если я тут за данный промежуток времени не писал тут сообщений, то не кажется ли тебе что я сюда не захожу как по расписанию? А в каком месте эта защита игры? У тебя как так с причинно-следственной связью? Если я защищаю игру, то почему я по твоему не играю, наиграв при этом более 80к боёв?
  12. ГДЕ ????? я открываю клиент и захожу в танки. Где было написано? мне не надо танка - 2к бон за задачи, которые я бы за 1-2 боя легко взял, но пришлось их потратить
  13. Я сейчас посмотрел твою детальную статистику в кттс с 21 года и это просто кошмар. Игра дарит тебе, периодически, винрейт, но это вообще не благодаря тебе. Скорее вопреки)) Средний уровень техники 8, средний урон в косарь и ниже. Так ты еще и артоводище. 5к боев на батшате арте. Какое эпичное позорище. Какие, в баню, 52%? Ты самый настоящий бот-вредитель.
  14. Чем ближе ивент с мухами , тем больше будет довольных игроков!
  15. Ну раз уж выпала, то катай. Как бы почему нет. Лимит там на 120 закрой и тд. Но а так танк медленный, кривой, без брони, огромный силуэт и уступает всем прем пт, которые у тебя есть, ну имхо. Единственное альфа, но это еще нужно доехать, попасть ...
  16. Не втирай дичь..Заранне был анонс,где написано во сколько отключат серваки.Я еще раз пишу,вы себя самыми умными считали что-ли?Решили под компенсацию выкатиться?
  17. Всем позднего доброго вечера. Здрям. Нет, доброе. Морковь с приветом. Жук не спал. Жук работал. Здравия, Сань. Трупы комаров и мух годятся?
  18. Про какие отмазки идет речь? Моя игра никакого отношения к тому, что люди апают свою стату за счет буста аккаунта, не имеет. Если бы буст ничего не давал, им бы не пользовались.
  19. ШкодаТ25 это 41-42 год, бритва 55. Шкода на 6 лвле, бритва 8 лвл. Бритву не собрали в металле, но проект реальный. Еще вопросы? И 180 мм во лбу башни много??? Сравнение размеров Шкоды и Бритвы: В лоб: Сбоку: Ещё есть вопросы по броне и массе?
  20. Как это отменяет, что ты сюда заходишь как по расписанию? Твоя активность в темах ,где люди критикуют игру, твои же аргументы заключаются в том, что автор "оленёнок, алексей" и прочие уничижительные высказывания в сторону людей. Например?
  21. Они в учете своих клонов уже сами запутались
  22. Жаль... А вот что я покупала с удовольствием в своё время: Красивый, озвучка прикольная, игрался весело. Это акционный. Или вот: Его можно было нафармить со скидкой, я взяла сразу. Тоже поначалу прикольно игрался. Внешне приятный танк.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...