Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну вот Сенегал в моём мире вчера так же должен был сыграть! Но Африка, Африке рознь походу Ну не молодеет точно) А так, просто не повезло ИМХО - не успел нормально сложить корпус, возможно думал что на плечал кто-то есть и поторопился, а сзади никого не было.
  3. сударь, а в чем проблема? я задал простой вопрос., Хамство нынче в теме? или в теле? или начнем по другому?
  4. Разделятся пополам и поедут как в рандоме только без голды, время можно поставить те же 15 мин.
  5. На форум пришел неадекват, не умеющий понимать прочитанное и нахамил всем, кому мог. Тебя бы в бан...
  6. Это как? Договорное не считается, а если дуэль 1х1 каждого из 15, то не факт, что времени хватит на всё. Им же и разъехаться нужно. Времени в тренировочной 30 минут на бой - максимум. Учитывая, как рандомные умеют договариваться, я не уверена, что это возможно вообще.
  7. Не удивлюсь, если Гана на 90+ минуте еще и победу вырвет))) Начинают понемногу уставать, но в то же время рисковать и идти за победой. Уже пару раз осеклись... Кейн с пенальти не забил и сча в убойной позиции не забил)) Стареет?)
  8. А мог бы как все просто на телефон снять.
  9. Офнись уже, тыща вн8))) (Хотя куда ты теперь офнешься, после такого позора)
  10. играл и много начиная СМ4 и до FM12, он до сих пор в компе висит, а вот следующие серии не зашли
  11. простой вопрос привлек кучку неадекватов...
  12. Скорее всего тоже 2:0 на колумбийцев...но надо еще за букмекерами посмотреть, что они там рисуют по цифрам))
  13. маус, давно не играет, е 100 возможно 3000 сообщений как писал ранее...
  14. Всё детство в нём, как и во многих других футбольных менеджерах )
  15. ну значит возвращаемся к первому пункту
  16. Собери комнату в трене для любителей без голды и долбитесь там на маусах, будет вам 15-14, если желающих наберете.
  17. так выше писал.. смысл повторяться, мне за это не платят
  18. те кто играет на 100% отметки я думаю стараются
  19. Так резюмируйте, чего уж там тянуть кота за... Это не все. Все, кроме меня. Я так, зритель)
  20. Я ступил... У меня 305 очков. Они не накопительным итогом отображаются. Всем спасибо! Не путайтесь в правилах сезонов
  21. влияет на отлёт в ангар а если играть нормально?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...