Все публикации
- Последний час
-
Ну вот Сенегал в моём мире вчера так же должен был сыграть! Но Африка, Африке рознь походу Ну не молодеет точно) А так, просто не повезло ИМХО - не успел нормально сложить корпус, возможно думал что на плечал кто-то есть и поторопился, а сзади никого не было.
-
сударь, а в чем проблема? я задал простой вопрос., Хамство нынче в теме? или в теле? или начнем по другому?
-
Разделятся пополам и поедут как в рандоме только без голды, время можно поставить те же 15 мин.
-
На форум пришел неадекват, не умеющий понимать прочитанное и нахамил всем, кому мог. Тебя бы в бан...
-
Это как? Договорное не считается, а если дуэль 1х1 каждого из 15, то не факт, что времени хватит на всё. Им же и разъехаться нужно. Времени в тренировочной 30 минут на бой - максимум. Учитывая, как рандомные умеют договариваться, я не уверена, что это возможно вообще.
-
Не удивлюсь, если Гана на 90+ минуте еще и победу вырвет))) Начинают понемногу уставать, но в то же время рисковать и идти за победой. Уже пару раз осеклись... Кейн с пенальти не забил и сча в убойной позиции не забил)) Стареет?)
-
Арчушка спалился)))
-
ну без голды то заиграет
-
А мог бы как все просто на телефон снять.
-
Офнись уже, тыща вн8))) (Хотя куда ты теперь офнешься, после такого позора)
-
играл и много начиная СМ4 и до FM12, он до сих пор в компе висит, а вот следующие серии не зашли
-
- 112 ответа
-
- ангар
- старые ангары
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
простой вопрос привлек кучку неадекватов...
-
Скорее всего тоже 2:0 на колумбийцев...но надо еще за букмекерами посмотреть, что они там рисуют по цифрам))
-
маус, давно не играет, е 100 возможно 3000 сообщений как писал ранее...
-
anonym_Ig31NMf20KNK зарегистрировался на сайте
-
Всё детство в нём, как и во многих других футбольных менеджерах )
-
ну значит возвращаемся к первому пункту
-
Собери комнату в трене для любителей без голды и долбитесь там на маусах, будет вам 15-14, если желающих наберете.
-
так выше писал.. смысл повторяться, мне за это не платят
-
те кто играет на 100% отметки я думаю стараются
-
Так резюмируйте, чего уж там тянуть кота за... Это не все. Все, кроме меня. Я так, зритель)
-
Проект орбита. Не дали очки. Где история?
тема ответил в Mr_Wolf_1987 Mr_Wolf_1987 в Вопросы по игре
Я ступил... У меня 305 очков. Они не накопительным итогом отображаются. Всем спасибо! Не путайтесь в правилах сезонов -
влияет на отлёт в ангар а если играть нормально?
-
ну скорость значит влияет