ermolinanton Опубликовано: 4 апреля, 2012 Игроки 1 публикация 18 883 боя Поделиться Опубликовано: 4 апреля, 2012 Долго мучает вопрос. В начале боя есть 5 вариантов отображения списков команд.Есть ли возможность один раз выбрать, как он будет выглядеть или надо тысячи раз 4 раза в начале боя нажимать CTRL+Tab? Прошу прощения, если не нашел этой темы. 2 Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 4 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля, 2012 04 Апр 2012 - 09:06 пользователь ermolinanton сказал:Долго мучает вопрос. В начале боя есть 5 вариантов отображения списков команд.Есть ли возможность один раз выбрать, как он будет выглядеть или надо тысячи раз 4 раза в начале боя нажимать CTRL+Tab? Прошу прощения, если не нашел этой темы.Есть.Достаточно один раз перед боем выбрать.А в следующих боях - при старте боя(окончании отсчета таймера) - "уши" сами будут приходить в то состояние, которое вы выбрали. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации