pristavilia Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 10 433 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 У меня из ангара тупо исчез танк КВ 3. Я его не продавал. Кроме того на складе он числится)) Что это и что мне делать? Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 4 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля, 2012 04 Апр 2012 - 00:19 пользователь pristavilia сказал:У меня из ангара тупо исчез танк КВ 3. Я его не продавал. Кроме того на складе он числится)) Что это и что мне делать?Проверьте настройки фильтров отображаемых танков в ангаре. Это левый нижний угол экрана. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации