Перейти к содержимому

Обнаружение противников в 0.7.2


Рекомендованные публикации

Игроки
93 публикации
38 297 боёв
В 0.7.2 обещали такую штуку: при засвете должно писать: "ник" обнаружен. Почему сейчас этого нет. Простите, если подобная тема уже была. Спасибо.
  • Плюс 18
Ссылка на комментарий
Игроки
1 078 публикаций
9 606 боёв
Временно убрали
  • Плюс 3


"Война войной, а обед по расписанию"

У нас, даже генералы, плачут, как дети
Ссылка на комментарий
Игроки
1 219 публикаций
03 Апр 2012 - 22:49 пользователь wwild сказал:

Видимо отказались, надеюсь временно. Так же как от гудков, эмблем.

Не отказались.И эмблемы будут.Видимо и сообщения и эмблемы ещё требуют допиливания.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
276 публикаций
35 769 боёв
Так они это ввели, только на тестах.
В ангре:
ТТ: ИС-7, ИС-4, Maus, E-100, E-75, Lowe, AMX-50 100, AMX 50-120, AMX 50B, T34, M103, M6A2E1 , T110E5
ПТ: Объект 268, JagdPz E-100, AMX 50 Fosh 155, T110E4,
Ссылка на комментарий
Игроки
590 публикаций
8 768 боёв
03 Апр 2012 - 22:49 пользователь wwild сказал:

Видимо отказались, надеюсь временно. Так же как от гудков, эмблем.

Временно. Но сколько лет это "временно" продлится, никто не знает.  :Smile_Default:
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
2 317 публикаций
16 710 боёв

Это было очень не удобно, имхо.

и отвлекало больше чем помогало.

 

03 Апр 2012 - 22:53 пользователь BezNika_ сказал:

Временно. Но сколько лет это "временно" продлится, никто не знает.  :Smile_Default:

надеюсь навсегда
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
582 публикации
20 329 боёв
Просто не доработано это было.Все смешалось в одну кучу: кого засветил,кого убили по за свету,кто кого убил и убили.Причём первые два отображались не по-порядку.
Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
19 937 боёв
на тестах много чего ебыло, например турбо на е50. хорошая вещь была, а в игру не пустили
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 890 публикаций
12 224 боя
временно убрали, так как был лаг с тем, что совсем левому игроку (который ехал даже позади "колоны") писали обнаружение противника.
Ссылка на комментарий
Игроки
108 публикаций
8 904 боя

По мне так хорошая штука была!

 

Но многих она отвлекала и мешала - не пойму отчего и как???!!!

 

 

  • Плюс 1
"В тебе, во мне, во всех нас есть разные черты. Выставив напоказ лучшие из них, мы кажемся добрыми. Выставив худшие – кажемся злыми. Но меняемся ли мы сами от этого? Становимся ли мы злее или добрее?" Сергей Минаев
Ссылка на комментарий
Игроки
715 публикаций
21 248 боёв

В чем прикол этой фичи?

Только мусора в правой стороне монитора добавится...

 

Если и добавят, то я надеюсь, что это можно будет отключать.

  • Плюс 1
Если что-то не убивает - пусть будет.
Ссылка на комментарий
Игроки
379 публикаций
30 343 боя
03 Апр 2012 - 23:13 пользователь MISTER_Z сказал:

В чем прикол этой фичи?

Только мусора в правой стороне монитора добавится...

 

Если и добавят, то я надеюсь, что это можно будет отключать.

На светляке очень прикольно, когда едишь а рядом еще один какой нибуть Т 50 и когда говорит что противник засвечен понимаешь что не зря катаешся по полю на тебе весь засвет, и то что обнаруженный вами противник поврежден знаешь союзники не просто стоят в кустах они участвоют в битве.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
8 981 бой
03 Апр 2012 - 22:47 пользователь Andrey_darklord сказал:

В 0.7.2 обещали такую штуку: при засвете должно писать: "ник" обнаружен. Почему сейчас этого нет. Простите, если подобная тема уже была. Спасибо.

угу точно в первом тесте было видимо на доработке
Ссылка на комментарий
Игроки
379 публикаций
30 343 боя
03 Апр 2012 - 23:17 пользователь umka567 сказал:

угу точно в первом тесте было видимо на доработке

На 2 тесте тоже присуствовала даная фичя.
Ссылка на комментарий
Игроки
164 публикации
46 033 боя
Я думаю можно эти сообщения ввести, НО только опционально, или хотя бы что бы в настройках можно было отключить голосовые сообщения, вот они реально мешали
Ссылка на комментарий
Игроки
32 публикации
22 692 боя
03 Апр 2012 - 22:58 пользователь Starkin_Nikolay сказал:

на тестах много чего ебыло, например турбо на е50. хорошая вещь была, а в игру не пустили

На сколько я помню, был е50 с движком около 900лс и турбо на 1 мин. В итоге он лишился турбо, получив взамен движок на 1200лс. Кто-то не доволен еще? о_О

 

По поводу обнаружения, согласен, вещь весьма полезная. Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Игроки
379 публикаций
30 343 боя

Список изменений версии 0.7.2_test3 по сравнению с версией 0.7.2_test2:

 

Временно убраны сообщения о «засвете» и повреждении либо уничтожении танка по «засвету» игрока.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...