anonym_wDSsELBtyQmD Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 93 публикации 38 297 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 В 0.7.2 обещали такую штуку: при засвете должно писать: "ник" обнаружен. Почему сейчас этого нет. Простите, если подобная тема уже была. Спасибо. 18 Ссылка на комментарий
ProSarcasm Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 206 публикаций 34 952 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 кстати да на Первом тесте видел удобно очень 4 Ссылка на комментарий
Deutsch_Standard Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 1 078 публикаций 9 606 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Временно убрали 3 "Война войной, а обед по расписанию" У нас, даже генералы, плачут, как дети Ссылка на комментарий
anonym_EpI8AyWTsBw6 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 380 публикаций 22 935 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Видимо отказались, надеюсь временно. Так же как от гудков, эмблем. 3 Ссылка на комментарий
RenamedUser_5304017 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 1 219 публикаций Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 22:49 пользователь wwild сказал:Видимо отказались, надеюсь временно. Так же как от гудков, эмблем.Не отказались.И эмблемы будут.Видимо и сообщения и эмблемы ещё требуют допиливания. 1 Ссылка на комментарий
Vampr Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 276 публикаций 35 769 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Так они это ввели, только на тестах. В ангре: ТТ: ИС-7, ИС-4, Maus, E-100, E-75, Lowe, AMX-50 100, AMX 50-120, AMX 50B, T34, M103, M6A2E1 , T110E5 ПТ: Объект 268, JagdPz E-100, AMX 50 Fosh 155, T110E4, Ссылка на комментарий
BezNika_ Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 590 публикаций 8 768 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 22:49 пользователь wwild сказал:Видимо отказались, надеюсь временно. Так же как от гудков, эмблем.Временно. Но сколько лет это "временно" продлится, никто не знает. Ссылка на комментарий
mstdnt Опубликовано: 3 апреля, 2012 Бета-тестеры 2 317 публикаций 16 710 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Это было очень не удобно, имхо.и отвлекало больше чем помогало. 03 Апр 2012 - 22:53 пользователь BezNika_ сказал:Временно. Но сколько лет это "временно" продлится, никто не знает. надеюсь навсегда 5 Ссылка на комментарий
Montano Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 582 публикации 20 329 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Просто не доработано это было.Все смешалось в одну кучу: кого засветил,кого убили по за свету,кто кого убил и убили.Причём первые два отображались не по-порядку. Ссылка на комментарий
at_Strannik Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 39 публикаций 19 937 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 на тестах много чего ебыло, например турбо на е50. хорошая вещь была, а в игру не пустили 1 Ссылка на комментарий
anonym_sHWF0nhFGtAK Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 1 890 публикаций 12 224 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 временно убрали, так как был лаг с тем, что совсем левому игроку (который ехал даже позади "колоны") писали обнаружение противника. Ссылка на комментарий
Klaue Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 108 публикаций 8 904 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 По мне так хорошая штука была! Но многих она отвлекала и мешала - не пойму отчего и как???!!! 1 "В тебе, во мне, во всех нас есть разные черты. Выставив напоказ лучшие из них, мы кажемся добрыми. Выставив худшие – кажемся злыми. Но меняемся ли мы сами от этого? Становимся ли мы злее или добрее?" Сергей Минаев Ссылка на комментарий
MISTER_Z Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 715 публикаций 21 248 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 В чем прикол этой фичи?Только мусора в правой стороне монитора добавится... Если и добавят, то я надеюсь, что это можно будет отключать. 1 Если что-то не убивает - пусть будет. Ссылка на комментарий
anonym_71C8yfVqludA Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 379 публикаций 30 343 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 23:13 пользователь MISTER_Z сказал:В чем прикол этой фичи?Только мусора в правой стороне монитора добавится... Если и добавят, то я надеюсь, что это можно будет отключать.На светляке очень прикольно, когда едишь а рядом еще один какой нибуть Т 50 и когда говорит что противник засвечен понимаешь что не зря катаешся по полю на тебе весь засвет, и то что обнаруженный вами противник поврежден знаешь союзники не просто стоят в кустах они участвоют в битве. 5 Ссылка на комментарий
anonym_Q7aZG412IuiI Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 1 публикация 8 981 бой Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 22:47 пользователь Andrey_darklord сказал:В 0.7.2 обещали такую штуку: при засвете должно писать: "ник" обнаружен. Почему сейчас этого нет. Простите, если подобная тема уже была. Спасибо.угу точно в первом тесте было видимо на доработке Ссылка на комментарий
anonym_71C8yfVqludA Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 379 публикаций 30 343 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 23:17 пользователь umka567 сказал:угу точно в первом тесте было видимо на доработкеНа 2 тесте тоже присуствовала даная фичя. Ссылка на комментарий
MiT74 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 164 публикации 46 033 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Я думаю можно эти сообщения ввести, НО только опционально, или хотя бы что бы в настройках можно было отключить голосовые сообщения, вот они реально мешали Ссылка на комментарий
anonym_E2wCSnsJI55A Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 32 публикации 22 692 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 22:58 пользователь Starkin_Nikolay сказал:на тестах много чего ебыло, например турбо на е50. хорошая вещь была, а в игру не пустилиНа сколько я помню, был е50 с движком около 900лс и турбо на 1 мин. В итоге он лишился турбо, получив взамен движок на 1200лс. Кто-то не доволен еще? о_О По поводу обнаружения, согласен, вещь весьма полезная. Ждем-с... Ссылка на комментарий
anonym_71C8yfVqludA Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 379 публикаций 30 343 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Список изменений версии 0.7.2_test3 по сравнению с версией 0.7.2_test2: Временно убраны сообщения о «засвете» и повреждении либо уничтожении танка по «засвету» игрока. Ссылка на комментарий
anonym_qut1Qg50vcIE Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 217 публикаций 7 880 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Даешь ник, гудки и эмблемы!!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации