Selluv Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 70 публикаций 141 314 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Планируете ли вы создать такую операцию за золото или кредиты использовать опыт накопленный на танке для изучения умений экипажа.У меня на ИС7 1,500 миллиона опыта и я не знаю куда его деть... 1 Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 4 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 22:43 пользователь Selluv сказал:Планируете ли вы создать такую операцию за золото или кредиты использовать опыт накопленный на танке для изучения умений экипажа.У меня на ИС7 1,500 миллиона опыта и я не знаю куда его деть...Насколько мне известно - нет, не планируется. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации