Перейти к содержимому

Балансировщик и уровни боёв


Рекомендованные публикации

Игроки
227 публикаций
27 421 бой

Есть ли новый "балансировщик и уровни боев"? И, актуален ли этот

Spoiler

http://wiki.worldoftanks.ru/uploads/6/6d/Balans.png

wiki

P.S. Данный вопрос задан из-за того, что баланс стал "немножко" не тот, как раньше, на "мелких" и "средних" левелах чаще попадаешь в (_._) :Smile-hiding:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
3 936 публикаций
27 641 бой
На следущий день после патча рестарт был. Я так думаю тогда старый балансировщик снова поставили, ибо бои аля "4 тт 10, арта и свет в одной команде против 3 тт 10 без арты и света в другой" прекратились.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
2 055 публикаций
18 087 боёв
Хм..меня немного поражает..и всегда озадачивают..аватары женского рода у мужчин..про анимешников и вовсе молчу..и подобных аватаров всё больше и больше...Чтобы это значило???? :Smile_unsure:
  • Плюс 10

                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
27 421 бой
03 Апр 2012 - 17:09 пользователь DALLIY сказал:

Хм..меня нмного поражает..и всегда озадачивают..аватары женского рода у мужчин..про анимешников и вовсе молчу..и подобных аватаров всё больше и больше...Чтобы это значило???? :Smile_unsure:

Вам не нравится Ольга Сергеевна и ее фирменное "Пока-пока"? :Smile_amazed:

З.Ы. Я же не е***утый, что бы ставить аву, каких нибудь пид**асов, как многие делают, вроде "гарика_угарика"

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
2 055 публикаций
18 087 боёв
03 Апр 2012 - 17:10 пользователь _MrDeath_ сказал:

Вам не нравится Ольга Сергеевна и ее фирменное "Пока-пока"? :Smile_amazed:

Хм..я с ней незнаком..а вы её сын..?
  • Плюс 1

                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
3 936 публикаций
27 641 бой
03 Апр 2012 - 17:09 пользователь DALLIY сказал:

Хм..меня немного поражает..и всегда озадачивают..аватары женского рода у мужчин..про анимешников и вовсе молчу..и подобных аватаров всё больше и больше...Чтобы это значило???? :Smile_unsure:

В данном случае аватар сам по себе довольно ржачный, так что не суть)
Ссылка на комментарий
Игроки
73 публикации
15 718 боёв
03 Апр 2012 - 17:06 пользователь Dgamsaran сказал:

На следущий день после патча рестарт был. Я так думаю тогда старый балансировщик снова поставили, ибо бои аля "4 тт 10, арта и свет в одной команде против 3 тт 10 без арты и света в другой" прекратились.

 

первый день после патча были бои очень даже отбалансированные ,

но потом стало даже хуже чем в 0.7.1

  • Плюс 3
Si vis pacem - para bellum (с) Cornelius Nepos
хочешь мира - готовься к войне
Ссылка на комментарий
Игроки
2 055 публикаций
18 087 боёв
03 Апр 2012 - 17:12 пользователь FreeMonster сказал:

НЕТ

:Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy: поржал)))))

                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
53 публикации
32 791 бой
У меня было  5тт 10 против 1 тт10(на котором я и был) ихние 5 тт 10 как катком вместе по всей карте прокатились и все. Ща вроде все уже нормально более такого не встречал.
Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
27 421 бой
03 Апр 2012 - 17:14 пользователь DALLIY сказал:

:Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy: поржал)))))

Вы его знаете? А я нет...ВЫ его сын/дочь? :Smile_mellow:
Ссылка на комментарий
Игроки
3 936 публикаций
27 641 бой
03 Апр 2012 - 17:12 пользователь getarest сказал:

первый день после патча были бои очень даже отбалансированные ,

но потом стало даже хуже чем в 0.7.1

Рекомендую ознакомиться чтобы уж настолько толсто не было.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 055 публикаций
18 087 боёв
03 Апр 2012 - 17:16 пользователь _MrDeath_ сказал:

Вы его знаете? А я нет...ВЫ его сын/дочь? :Smile_mellow:

:Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy: ...Плин я всегда как зверева вижу ржач пробивает))))))))))))))

                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
227 публикаций
27 421 бой
03 Апр 2012 - 17:17 пользователь DALLIY сказал:

:Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy: ...Плин я всегда как зверева вижу ржач пробивает))))))))))))))

Ему "гуслей" на губы наехали... :Smile-izmena: видимо немного промахнулись мимо него :Smile_unsure:
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
03 Апр 2012 - 17:06 пользователь Dgamsaran сказал:

На следущий день после патча рестарт был. Я так думаю тогда старый балансировщик снова поставили, ибо бои аля "4 тт 10, арта и свет в одной команде против 3 тт 10 без арты и света в другой" прекратились.

В настоящий момент работает старый балансировщик, который работал до 0.7.2.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...