_MrDeath_ Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 227 публикаций 27 421 бой Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Есть ли новый "балансировщик и уровни боев"? И, актуален ли этот Spoilerhttp://wiki.worldoftanks.ru/uploads/6/6d/Balans.pngwikiP.S. Данный вопрос задан из-за того, что баланс стал "немножко" не тот, как раньше, на "мелких" и "средних" левелах чаще попадаешь в (_._) 4 Ссылка на комментарий
Dgamsaran Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 3 936 публикаций 27 641 бой Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 На следущий день после патча рестарт был. Я так думаю тогда старый балансировщик снова поставили, ибо бои аля "4 тт 10, арта и свет в одной команде против 3 тт 10 без арты и света в другой" прекратились. 2 Ссылка на комментарий
DALLIY Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 2 055 публикаций 18 087 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Хм..меня немного поражает..и всегда озадачивают..аватары женского рода у мужчин..про анимешников и вовсе молчу..и подобных аватаров всё больше и больше...Чтобы это значило???? 10 Ссылка на комментарий
_MrDeath_ Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 227 публикаций 27 421 бой Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:09 пользователь DALLIY сказал:Хм..меня нмного поражает..и всегда озадачивают..аватары женского рода у мужчин..про анимешников и вовсе молчу..и подобных аватаров всё больше и больше...Чтобы это значило???? Вам не нравится Ольга Сергеевна и ее фирменное "Пока-пока"? З.Ы. Я же не е***утый, что бы ставить аву, каких нибудь пид**асов, как многие делают, вроде "гарика_угарика" 5 Ссылка на комментарий
DALLIY Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 2 055 публикаций 18 087 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:10 пользователь _MrDeath_ сказал:Вам не нравится Ольга Сергеевна и ее фирменное "Пока-пока"? Хм..я с ней незнаком..а вы её сын..? 1 Ссылка на комментарий
Dgamsaran Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 3 936 публикаций 27 641 бой Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:09 пользователь DALLIY сказал:Хм..меня немного поражает..и всегда озадачивают..аватары женского рода у мужчин..про анимешников и вовсе молчу..и подобных аватаров всё больше и больше...Чтобы это значило???? В данном случае аватар сам по себе довольно ржачный, так что не суть) Ссылка на комментарий
FreeMonster Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 350 публикаций 7 752 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 НЕТ 1 Ссылка на комментарий
getarest Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 73 публикации 15 718 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:06 пользователь Dgamsaran сказал:На следущий день после патча рестарт был. Я так думаю тогда старый балансировщик снова поставили, ибо бои аля "4 тт 10, арта и свет в одной команде против 3 тт 10 без арты и света в другой" прекратились. первый день после патча были бои очень даже отбалансированные , но потом стало даже хуже чем в 0.7.1 3 Si vis pacem - para bellum (с) Cornelius Neposхочешь мира - готовься к войне Ссылка на комментарий
DALLIY Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 2 055 публикаций 18 087 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:12 пользователь FreeMonster сказал:НЕТ поржал))))) Ссылка на комментарий
KleineHexe Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 53 публикации 32 791 бой Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 У меня было 5тт 10 против 1 тт10(на котором я и был) ихние 5 тт 10 как катком вместе по всей карте прокатились и все. Ща вроде все уже нормально более такого не встречал. Ссылка на комментарий
TankisT_Tvx Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 905 публикаций 39 332 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 хз Хочу четвертую! Ссылка на комментарий
_MrDeath_ Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 227 публикаций 27 421 бой Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:14 пользователь DALLIY сказал: поржал)))))Вы его знаете? А я нет...ВЫ его сын/дочь? Ссылка на комментарий
Dgamsaran Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 3 936 публикаций 27 641 бой Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:12 пользователь getarest сказал:первый день после патча были бои очень даже отбалансированные , но потом стало даже хуже чем в 0.7.1Рекомендую ознакомиться чтобы уж настолько толсто не было. Ссылка на комментарий
DALLIY Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 2 055 публикаций 18 087 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:16 пользователь _MrDeath_ сказал:Вы его знаете? А я нет...ВЫ его сын/дочь? ...Плин я всегда как зверева вижу ржач пробивает)))))))))))))) Ссылка на комментарий
_MrDeath_ Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 227 публикаций 27 421 бой Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:17 пользователь DALLIY сказал: ...Плин я всегда как зверева вижу ржач пробивает))))))))))))))Ему "гуслей" на губы наехали... видимо немного промахнулись мимо него Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 3 апреля, 2012 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 17:06 пользователь Dgamsaran сказал:На следущий день после патча рестарт был. Я так думаю тогда старый балансировщик снова поставили, ибо бои аля "4 тт 10, арта и свет в одной команде против 3 тт 10 без арты и света в другой" прекратились.В настоящий момент работает старый балансировщик, который работал до 0.7.2. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации