Radium_88 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 673 публикации 32 434 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Изучено шестое чувство... во время засвета ломпочка не появляется. В чем может быть причина? Спасибо 1 Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. http://www.twitch.tv/radium_88/profile - твич фиолетового оленьки Ссылка на комментарий
anonym_vvJKx2GQ0bNU Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 10 338 публикаций 21 212 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 В модах интерфейса. Если навык изучен на 100% 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_6138314 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 19 публикаций Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 МОДЫ!!! 1 Шкурки, моды, прицелы, ангары , программы, и многое многое другое для World of Tanks. Ссылка на комментарий
ulanit Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 1 256 публикаций 9 704 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Моды есть какие-нибудь? Это ответ в форме вопроса 1 Помогу СТ занять гору, недорого. Интим не предлагать. Ссылка на комментарий
KblCA Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 4 631 публикация 16 413 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 В моде на прицел. Ссылка на комментарий
Piarb Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 127 публикаций 11 023 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 16:27 пользователь Cataclysm1994 сказал:Изучено шестое чувство... во время засвета ломпочка не появляется. В чем может быть причина? Спасибокак правило в модифицированных прицелах, не предназначенных для версии 7.2...если мод прицела есть - поменять на обновленный Ссылка на комментарий
Radium_88 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 673 публикации 32 434 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 16:28 пользователь vetrich сказал:В том что вы дичайший нуб,не умеющий читать!Работает только при 100%!спс кэп... это у меня первое умение из трех имеющихся... так что да, скорее всего дело в том, что оно не стопроцентное, спасибо, очень дельный совет 4 Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. http://www.twitch.tv/radium_88/profile - твич фиолетового оленьки Ссылка на комментарий
zlodey77 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 1 228 публикаций 16 835 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 да он вчерась то же самое спрашивал! Ссылка на комментарий
Radium_88 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 673 публикации 32 434 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 удалил все моды нап рицел, сейчас попробую еще раз Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. http://www.twitch.tv/radium_88/profile - твич фиолетового оленьки Ссылка на комментарий
PKKA_21BEK Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 1 640 публикаций 45 055 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 16:28 пользователь vetrich сказал:В том что вы дичайший нуб,не умеющий читать!Работает только при 100%! ахаха ТС написал ИЗУЧЕНО!!! а не ИЗУЧАЮ....читатель 1 ________ ТОЛЬКО СОЛО !!! ТОЛЬКО РАНДОМ !!! ________ Ссылка на комментарий
anonym_gtSB0AJv8ckU Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 426 публикаций 26 978 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 16:30 пользователь Cataclysm1994 сказал:удалил все моды нап рицел, сейчас попробую еще разНет необходимости, умение работает на 100% Ссылка на комментарий
Lezvie74 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 788 публикаций 35 118 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 удали моды Ссылка на комментарий
Radium_88 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 673 публикации 32 434 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 всем спасибо, кто дал дельные советы. удалил прицел и еще кое что, все стало прекрасно работать. у меня такое чувство, что дело в отм было,я его по старой привычке первым делом еще до входа в игру засунул Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. http://www.twitch.tv/radium_88/profile - твич фиолетового оленьки Ссылка на комментарий
anonym_ytRozm5QsMhS Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 182 публикации 15 609 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Уже есть прицелы в котором работают все моды это раз !!!Навык должен быть 100% это ДВА !!! о чем НАПИСАНО В САМОМ НАВЫКЕ !!!Тебя должны засветить что бы работало ТРИ !!! Убери все левые моды и читы ЧЕТЫРЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ ))) Побольше мне таких НУБов в рандоме ))) Ссылка на комментарий
Radium_88 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 673 публикации 32 434 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 16:41 пользователь ZhorZhik сказал:Уже есть прицелы в котором работают все моды это раз !!!Навык должен быть 100% это ДВА !!! о чем НАПИСАНО В САМОМ НАВЫКЕ !!!Тебя должны засветить что бы работало ТРИ !!! Убери все левые моды и читы ЧЕТЫРЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ ))) Побольше мне таких НУБов в рандоме )))моя статистика лучше твоей =) про рейтинг полезности и достижения в игре вообще молчу =) 1 Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. http://www.twitch.tv/radium_88/profile - твич фиолетового оленьки Ссылка на комментарий
ryslah83 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 22 публикации 8 753 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 у меня с модам на прицул , лампачка работает! Ссылка на комментарий
anonym_d0ilRSE7u0sr Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 114 публикации 7 112 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 работает только при 100% и то помоему 2 секунды промежуток между реальным засветом и лампочкой(( Ссылка на комментарий
anonym_JC9heibSHI5e Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 362 публикации 7 891 бой Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 поиск есть Ссылка на комментарий
LESNOY_KROT Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 128 публикаций 21 067 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 16:27 пользователь Cataclysm1994 сказал:Изучено шестое чувство... во время засвета ломпочка не появляется. В чем может быть причина? СпасибоЕще один. Эта тема в день по десятку раз тут появляется. Удали на фиг все свои моды и будет тебе счастье. И другим таким же как ты передай. Ссылка на комментарий
Sheldon_Cooper Опубликовано: 3 апреля, 2012 Бета-тестеры 68 публикаций 18 336 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 16:29 пользователь Cataclysm1994 сказал:спс кэп... это у меня первое умение из трех имеющихся... так что да, скорее всего дело в том, что оно не стопроцентное, спасибо, очень дельный советлампочка не работает с модами прицела, с командирокой камерой и с отдалением камеры скилл должен быть прокачан на 100% Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации