Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста


Рекомендованные публикации

Игроки
673 публикации
32 434 боя
Изучено шестое чувство... во время засвета ломпочка не появляется. В чем может быть причина? Спасибо
  • Плюс 1
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.

 http://www.twitch.tv/radium_88/profile​ - твич фиолетового оленьки

 
Ссылка на комментарий
Игроки
1 256 публикаций
9 704 боя
Моды есть какие-нибудь? Это ответ в форме вопроса  :Smile_glasses:
  • Плюс 1
Помогу СТ занять гору, недорого. Интим не предлагать.
Ссылка на комментарий
Игроки
127 публикаций
11 023 боя
03 Апр 2012 - 16:27 пользователь Cataclysm1994 сказал:

Изучено шестое чувство... во время засвета ломпочка не появляется. В чем может быть причина? Спасибо

как правило в модифицированных прицелах, не предназначенных для версии 7.2...

если мод прицела есть - поменять на обновленный

Ссылка на комментарий
Игроки
673 публикации
32 434 боя
03 Апр 2012 - 16:28 пользователь vetrich сказал:

В том что вы дичайший нуб,не умеющий читать!

Работает только при 100%!

спс кэп... это у меня первое умение из трех имеющихся... так что да, скорее всего дело в том, что оно не стопроцентное, спасибо, очень дельный совет
  • Плюс 4
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.

 http://www.twitch.tv/radium_88/profile​ - твич фиолетового оленьки

 
Ссылка на комментарий
Игроки
673 публикации
32 434 боя
удалил все моды нап рицел, сейчас попробую еще раз
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.

 http://www.twitch.tv/radium_88/profile​ - твич фиолетового оленьки

 
Ссылка на комментарий
Игроки
1 640 публикаций
45 055 боёв
03 Апр 2012 - 16:28 пользователь vetrich сказал:

В том что вы дичайший нуб,не умеющий читать!

Работает только при 100%!

 

 

ахаха ТС написал ИЗУЧЕНО!!! а не ИЗУЧАЮ....читатель :Smile-izmena:

  • Плюс 1

________ ТОЛЬКО СОЛО !!! ТОЛЬКО РАНДОМ !!! ________
Ссылка на комментарий
Игроки
426 публикаций
26 978 боёв
03 Апр 2012 - 16:30 пользователь Cataclysm1994 сказал:

удалил все моды нап рицел, сейчас попробую еще раз

Нет необходимости, умение работает на 100%
Ссылка на комментарий
Игроки
673 публикации
32 434 боя
всем спасибо, кто дал дельные советы. удалил прицел и еще кое что, все стало прекрасно работать. у меня такое чувство, что дело в отм было,я его по старой привычке первым делом еще до входа в игру засунул
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.

 http://www.twitch.tv/radium_88/profile​ - твич фиолетового оленьки

 
Ссылка на комментарий
Игроки
182 публикации
15 609 боёв

Уже есть прицелы в котором работают все моды это раз !!!

Навык должен быть 100% это ДВА !!! о чем НАПИСАНО В САМОМ НАВЫКЕ !!!

Тебя должны засветить что бы работало ТРИ !!!

 

Убери все левые моды и читы ЧЕТЫРЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ )))

 

Побольше мне таких НУБов в рандоме )))

Ссылка на комментарий
Игроки
673 публикации
32 434 боя
03 Апр 2012 - 16:41 пользователь ZhorZhik сказал:

Уже есть прицелы в котором работают все моды это раз !!!

Навык должен быть 100% это ДВА !!! о чем НАПИСАНО В САМОМ НАВЫКЕ !!!

Тебя должны засветить что бы работало ТРИ !!!

 

Убери все левые моды и читы ЧЕТЫРЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ )))

 

Побольше мне таких НУБов в рандоме )))

моя статистика лучше твоей =) про рейтинг полезности и достижения в игре вообще молчу =)
  • Плюс 1
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.

 http://www.twitch.tv/radium_88/profile​ - твич фиолетового оленьки

 
Ссылка на комментарий
Игроки
128 публикаций
21 067 боёв
03 Апр 2012 - 16:27 пользователь Cataclysm1994 сказал:

Изучено шестое чувство... во время засвета ломпочка не появляется. В чем может быть причина? Спасибо

Еще один.  :Smile-angry: Эта тема в день по десятку раз тут появляется. Удали на фиг все свои моды и будет тебе счастье. И другим таким же как ты передай.
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
68 публикаций
18 336 боёв
03 Апр 2012 - 16:29 пользователь Cataclysm1994 сказал:

спс кэп... это у меня первое умение из трех имеющихся... так что да, скорее всего дело в том, что оно не стопроцентное, спасибо, очень дельный совет

лампочка не работает с модами прицела, с командирокой камерой и с отдалением камеры

 

скилл должен быть прокачан на 100%

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...