Перейти к содержимому

Как сделать скриншот?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
52 525 боёв

Пожалуйста скажите как сделать скриншот?

 

Ctrl+Prt Sc не помогают :Smile-angry:

 

 

и по умолчанию точно рисунок должен сохранится в папку с игрой?

Ссылка на комментарий
Игроки
12 436 публикаций
1 180 боёв
03 Апр 2012 - 12:11 пользователь futurama12345 сказал:

Пожалуйста скажите как сделать скриншот?

 

Ctrl+Prt Sc не помогают :Smile-angry:

 

 

и по умолчанию точно рисунок должен сохранится в папку с игрой?

Достаточно простого PrtScrn. Да, по умолчанию - в корневую папку игры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...