futurama12345 Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 52 525 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Пожалуйста скажите как сделать скриншот? Ctrl+Prt Sc не помогают и по умолчанию точно рисунок должен сохранится в папку с игрой? Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 4 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 12:11 пользователь futurama12345 сказал:Пожалуйста скажите как сделать скриншот? Ctrl+Prt Sc не помогают и по умолчанию точно рисунок должен сохранится в папку с игрой?Достаточно простого PrtScrn. Да, по умолчанию - в корневую папку игры. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации