Перейти к содержимому

Маскировка для мауса


Нужна маскировка на маусе?  

  1. 1. Нужна маскировка на маусе?

    • да
      0
    • нет
      0
    • а я просто троль =)
      0


Рекомендованные публикации

Бета-тестеры
5 публикаций
12 781 бой
Здраствуйте боевые братья и подруги! Меня очень сильно интересует вопрос прокачки маскировки на маусе, а именно будет ли она эффективна, или лучше поставить боевое братство. Пожалуйста ответе четко, да или нет и если можно с доводами(с сылками и объяснениями, хотелось бы тоже начать шарить), потому что я что не находил где не читал, не мог разобраться, заранее спасибо.  :Smile_blinky:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 436 публикаций
1 180 боёв
03 Апр 2012 - 07:37 пользователь LaBOOM сказал:

Здраствуйте боевые братья и подруги! Меня очень сильно интересует вопрос прокачки маскировки на маусе, а именно будет ли она эффективна, или лучше поставить боевое братство. Пожалуйста ответе четко, да или нет и если можно с доводами(с сылками и объяснениями, хотелось бы тоже начать шарить), потому что я что не находил где не читал, не мог разобраться, заранее спасибо.  :Smile_blinky:

В случае Мауса от боевого братства толку будет больше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...