Перейти к содержимому

Ну сколько можно


Рекомендованные публикации

Игроки
88 публикаций
30 753 боя

Всем привет! В последнее время многие жалуются на проблемы с выходом последнево патча. В основном пробл с графикой, но это на АТИшных видюхах.

 

У меня : AMD atlon x-4 2800.  8G памяти. GT-560 1000G 5DDR. Все игры летают, но с выходом последнево патча я немогу играть в WOT. FPS скачет от 5-75-5 постоянно, раньше был стобилен 55-100. PING раньше был 5-15 теперь 25-60.  Клиент без модов, система свежая, дрова новъё. Самая главная проблема: вылет из клиента, раз 10 за час и отключение от сервера за бой раза два, Скорость инета отличная, РедКал работает, все работает, а клиент теряет связь с сервером.

 

Уважаемые разработчики, я  понимаю , что Вам некогда заниматься нашими проблемами( ведь у Вас очень много денег, каторые нужно тратить) но будте так любезны, уделить немного времяни нашим проблнмам.

 

В вашей игре все говорят о прямых руках, так выровняйте их своим админам и техникам.  :Smile-hiding:

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 436 публикаций
1 180 боёв
03 Апр 2012 - 03:00 пользователь nskkdlde сказал:

Всем привет! В последнее время многие жалуются на проблемы с выходом последнево патча. В основном пробл с графикой, но это на АТИшных видюхах.

 

У меня : AMD atlon x-4 2800.  8G памяти. GT-560 1000G 5DDR. Все игры летают, но с выходом последнево патча я немогу играть в WOT. FPS скачет от 5-75-5 постоянно, раньше был стобилен 55-100. PING раньше был 5-15 теперь 25-60.  Клиент без модов, система свежая, дрова новъё. Самая главная проблема: вылет из клиента, раз 10 за час и отключение от сервера за бой раза два, Скорость инета отличная, РедКал работает, все работает, а клиент теряет связь с сервером.

 

Уважаемые разработчики, я  понимаю , что Вам некогда заниматься нашими проблемами( ведь у Вас очень много денег, каторые нужно тратить) но будте так любезны, уделить немного времяни нашим проблнмам.

 

В вашей игре все говорят о прямых руках, так выровняйте их своим админам и техникам.  :Smile-hiding:

Обратитесь в службу поддержки. Которая и занимается решением проблем игроков. И ваши тоже решит. http://support.worldoftanks.ru/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...