nskkdlde Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 88 публикаций 30 753 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 Всем привет! В последнее время многие жалуются на проблемы с выходом последнево патча. В основном пробл с графикой, но это на АТИшных видюхах. У меня : AMD atlon x-4 2800. 8G памяти. GT-560 1000G 5DDR. Все игры летают, но с выходом последнево патча я немогу играть в WOT. FPS скачет от 5-75-5 постоянно, раньше был стобилен 55-100. PING раньше был 5-15 теперь 25-60. Клиент без модов, система свежая, дрова новъё. Самая главная проблема: вылет из клиента, раз 10 за час и отключение от сервера за бой раза два, Скорость инета отличная, РедКал работает, все работает, а клиент теряет связь с сервером. Уважаемые разработчики, я понимаю , что Вам некогда заниматься нашими проблемами( ведь у Вас очень много денег, каторые нужно тратить) но будте так любезны, уделить немного времяни нашим проблнмам. В вашей игре все говорят о прямых руках, так выровняйте их своим админам и техникам. 1 Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 03:00 пользователь nskkdlde сказал:Всем привет! В последнее время многие жалуются на проблемы с выходом последнево патча. В основном пробл с графикой, но это на АТИшных видюхах. У меня : AMD atlon x-4 2800. 8G памяти. GT-560 1000G 5DDR. Все игры летают, но с выходом последнево патча я немогу играть в WOT. FPS скачет от 5-75-5 постоянно, раньше был стобилен 55-100. PING раньше был 5-15 теперь 25-60. Клиент без модов, система свежая, дрова новъё. Самая главная проблема: вылет из клиента, раз 10 за час и отключение от сервера за бой раза два, Скорость инета отличная, РедКал работает, все работает, а клиент теряет связь с сервером. Уважаемые разработчики, я понимаю , что Вам некогда заниматься нашими проблемами( ведь у Вас очень много денег, каторые нужно тратить) но будте так любезны, уделить немного времяни нашим проблнмам. В вашей игре все говорят о прямых руках, так выровняйте их своим админам и техникам. Обратитесь в службу поддержки. Которая и занимается решением проблем игроков. И ваши тоже решит. http://support.worldoftanks.ru/ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации