Перейти к содержимому

Ребята, помогите по интерфейсу


Рекомендованные публикации

Игроки
32 публикации
22 715 боёв

Не догоняю я зачем нужна эта штука, тыкался тыкался так и не допер. Решил узнать у вас.

http://s019.radikal.ru/i632/1204/32/85e27d6786bc.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 984 публикации
11 339 боёв
Танки можно отмечать как 'основные' (кажись так), эта галочка позволят показывать только основные танки.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 031 публикация
20 895 боёв
Когда отмечаете танки основными, то можно поставить эту галочку, и будет показывать только основные танки.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 831 публикация
8 056 боёв
03 Апр 2012 - 00:55 пользователь Tarasmisj сказал:

Когда отмечаете танки основными, то можно поставить эту галочку, и будет показывать только основные танки.

Закрыто.
For the King!___«I love the smell of napalm in the morning!»___His Majesty the Volcano first!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...