capabilities Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 32 публикации 22 715 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Не догоняю я зачем нужна эта штука, тыкался тыкался так и не допер. Решил узнать у вас. http://s019.radikal.ru/i632/1204/32/85e27d6786bc.jpg 2 Ссылка на комментарий
D9D9_ncux Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 391 публикация 52 021 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Два Ротвейлера Лучше, трёх мопсов ! Ссылка на комментарий
D9D9_ncux Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 391 публикация 52 021 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Весна, попёрло..... на поля Два Ротвейлера Лучше, трёх мопсов ! Ссылка на комментарий
Folkster Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 144 публикации 5 454 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Основные танки показывать тока Заработай Голду выполняя простые задания Ссылка на комментарий
ScarsSoul Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 984 публикации 11 339 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Танки можно отмечать как 'основные' (кажись так), эта галочка позволят показывать только основные танки. Перемышль - первый город из которого выбили немцев Ссылка на комментарий
anonym_Pk2OlQWd9rMF Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 4 031 публикация 20 895 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Когда отмечаете танки основными, то можно поставить эту галочку, и будет показывать только основные танки. Ссылка на комментарий
Volcano Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 3 831 публикация 8 056 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 03 Апр 2012 - 00:55 пользователь Tarasmisj сказал:Когда отмечаете танки основными, то можно поставить эту галочку, и будет показывать только основные танки.Закрыто. For the King!___«I love the smell of napalm in the morning!»___His Majesty the Volcano first! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации