RenamedUser_4107988 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 82 публикации 2 611 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Такой вот вопрос назрел:когда введут Т-19,Т-24 и Т-46-5?Кто не знает,что это за танки,смотрим тут:клик. 2 В ангаре:Т-34-85,СУ-85,СУ-100,СУ-8,КВ-2,Sturmpanzer I Bison Ссылка на комментарий
Arazu Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 123 публикации 11 848 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 КТТС 1 Wyrm всё просто. Автор за против отмены лернов и обязательно ни в коем случае хочет отмены отмены. Я лично против отмены за отмену лернов, но т.к. сср в девблоге уточнили, что они против выслушивания мнений и тех кто за, и тех кто против, и тех кто за против, и тех кто против за, и всех остальных - отмены отмены нам не дождаться и лерны оставят убирать. Ссылка на комментарий
Sashyk Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 757 публикаций 16 795 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 http://mirtankov.su/img/ktts2.jpg 14 Ссылка на комментарий
RenamedUser_6108814 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 38 публикаций 303 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Я точно знаю когда. Под спойлером ссылка для задрота http://krasnayaknopka.narod.ru/ Ссылка на комментарий
Heiv Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 93 публикации 21 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 хм... меня больше интересует, почему не делают средние танки 10 уровня, хорошая конкуренция для тяжей будет 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_2424126 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 207 публикаций 52 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Ориентировочные сроки выхода - 2013 год Ссылка на комментарий
RenamedUser_4107988 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 82 публикации 2 611 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:25 пользователь DyadyaFedya сказал:Я точно знаю когда.Ну и когда же? В ангаре:Т-34-85,СУ-85,СУ-100,СУ-8,КВ-2,Sturmpanzer I Bison Ссылка на комментарий
Fuzbo Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 130 публикаций 40 570 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Какая разница когда их введут? Эти дерьмовские совецкие танки будут только нубасы качать. 3 Ссылка на комментарий
RenamedUser_746581 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 024 публикации 334 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:26 пользователь Heiv сказал:хм... меня больше интересует, почему не делают средние танки 10 уровня, хорошая конкуренция для тяжей будет Потому что средний танк всегда лучше тяжелого, в виду высокой мобильности, почему ИС7 такая имба на Кланварах, потому что его можно разгонять до 50 км и поэтому ему требуется жесткий нерф, как и всему совку 7 Что делать?? я по уши влюбился в эту ТЁТЮ!!!11Я самый крутой НЕМЦЕФИЛ и истинный поклонник АНИМЭ Ссылка на комментарий
Radium_88 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 673 публикации 32 434 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:23 пользователь ArtyomNovikov сказал:Такой вот вопрос назрел:когда введут Т-19,Т-24 и Т-46-5?Кто не знает,что это за танки,смотрим тут:клик.в 0.7.3 P.S. что то вроде 2-4 квартал 2012 Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. http://www.twitch.tv/radium_88/profile - твич фиолетового оленьки Ссылка на комментарий
1DIK5 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 516 публикаций 11 271 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:23 пользователь ArtyomNovikov сказал:Такой вот вопрос назрел:когда введут Т-19,Т-24 и Т-46-5?Кто не знает,что это за танки,смотрим тут:клик.Если примерно; то в IV квартале 2012, либо в I квартале 2013. Я так думаю. Ссылка на комментарий
RenamedUser_4543354 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 251 публикация 127 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 норм на форуме все по старому патчпрощел часКОГДА ПАТЧ ???? Ссылка на комментарий
Lordaleks Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 80 публикаций 20 890 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:26 пользователь ArtyomNovikov сказал:Ну и когда же?в середине месяца Вы имеете право хранить отчаяние. Все, что вы скажете, может и будет очень печально Ссылка на комментарий
RenamedUser_4107988 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 82 публикации 2 611 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Пошли немцефилы....Нагибают?Прямите руки. 1 В ангаре:Т-34-85,СУ-85,СУ-100,СУ-8,КВ-2,Sturmpanzer I Bison Ссылка на комментарий
RenamedUser_3725859 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 284 публикации 138 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:27 пользователь SmALL123455 сказал:Какая разница когда их введут? Эти дерьмовские совецкие танки будут только нубасы качать.Тебя что, кормят мало? Уходи отсюда на улицу, бери баян, играй, тогда деньги посыпятся, и ты сможешь поесть. А тут поесть не надейся. 1 Ссылка на комментарий
anonym_PGPdKRvBt7FH Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 7 153 публикации 8 056 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:25 пользователь DyadyaFedya сказал:Я точно знаю когда.Лжец!!! Ссылка на комментарий
Adamas Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 618 публикаций 16 434 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 А как же это? У тебя ложное древо танков. Ты сюда смотри) 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_5304017 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 219 публикаций Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Спасибо,Кэп. Ссылка на комментарий
Batonchik_117 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 354 публикации 11 408 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:27 пользователь SmALL123455 сказал:Какая разница когда их введут? Эти дерьмовские совецкие танки будут только нубасы качать.Да покарают тебя патриоты 3 Ссылка на комментарий
RenamedUser_4107988 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 82 публикации 2 611 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:30 пользователь Adamas сказал:А как же это? У тебя ложное древо танков. Ты сюда смотри)Сторонний сайт. В ангаре:Т-34-85,СУ-85,СУ-100,СУ-8,КВ-2,Sturmpanzer I Bison Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации