Перейти к содержимому

Немного про ветку СССР-ских танков...


Рекомендованные публикации

Игроки
82 публикации
2 611 боёв

Такой вот вопрос назрел:когда введут Т-19,Т-24 и Т-46-5?

Кто не знает,что это за танки,смотрим тут:клик.

  • Плюс 2

В ангаре:Т-34-85,СУ-85,СУ-100,СУ-8,КВ-2,Sturmpanzer I Bison
Ссылка на комментарий
Игроки
2 123 публикации
11 848 боёв
КТТС
  • Плюс 1
Wyrm всё просто. Автор за против отмены лернов и обязательно ни в коем случае хочет отмены отмены. Я лично против отмены за отмену лернов, но т.к. сср в девблоге уточнили, что они против выслушивания мнений и тех кто за, и тех кто против, и тех кто за против, и тех кто против за, и всех остальных - отмены отмены нам не дождаться и лерны оставят убирать.
Ссылка на комментарий
Игроки
82 публикации
2 611 боёв
02 Апр 2012 - 21:25 пользователь DyadyaFedya сказал:

Я точно знаю когда.

Ну и когда же?

В ангаре:Т-34-85,СУ-85,СУ-100,СУ-8,КВ-2,Sturmpanzer I Bison
Ссылка на комментарий
Игроки
1 024 публикации
334 боя
02 Апр 2012 - 21:26 пользователь Heiv сказал:

хм... меня больше интересует, почему не делают средние танки 10 уровня, хорошая конкуренция для тяжей будет   :Smile-playing:

Потому что средний танк всегда лучше тяжелого, в виду высокой мобильности, почему ИС7 такая имба на Кланварах, потому что его можно разгонять до 50 км и поэтому ему требуется жесткий нерф, как и всему совку :facepalmic:
  • Плюс 7
Что делать?? я по уши влюбился в эту ТЁТЮ!!!11
Я самый крутой НЕМЦЕФИЛ и истинный поклонник АНИМЭ
Ссылка на комментарий
Игроки
673 публикации
32 434 боя
02 Апр 2012 - 21:23 пользователь ArtyomNovikov сказал:

Такой вот вопрос назрел:когда введут Т-19,Т-24 и Т-46-5?

Кто не знает,что это за танки,смотрим тут:клик.

в 0.7.3 :Smile_trollface-3:

P.S. что то вроде 2-4 квартал 2012

Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.

 http://www.twitch.tv/radium_88/profile​ - твич фиолетового оленьки

 
Ссылка на комментарий
Игроки
516 публикаций
11 271 бой
02 Апр 2012 - 21:23 пользователь ArtyomNovikov сказал:

Такой вот вопрос назрел:когда введут Т-19,Т-24 и Т-46-5?

Кто не знает,что это за танки,смотрим тут:клик.

Если примерно; то в IV квартале 2012, либо в I квартале 2013. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Игроки
80 публикаций
20 890 боёв
02 Апр 2012 - 21:26 пользователь ArtyomNovikov сказал:

Ну и когда же?

в середине месяца



Вы имеете право хранить отчаяние. Все, что вы скажете, может и будет очень печально
Ссылка на комментарий
Игроки
284 публикации
138 боёв
02 Апр 2012 - 21:27 пользователь SmALL123455 сказал:

Какая разница когда их введут? Эти дерьмовские совецкие танки будут только нубасы качать.

Тебя что, кормят мало? Уходи отсюда на улицу, бери баян, играй, тогда деньги посыпятся, и ты сможешь поесть. А тут поесть не надейся.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
354 публикации
11 408 боёв
02 Апр 2012 - 21:27 пользователь SmALL123455 сказал:

Какая разница когда их введут? Эти дерьмовские совецкие танки будут только нубасы качать.

Да покарают тебя патриоты  :Smile_Default:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
82 публикации
2 611 боёв
02 Апр 2012 - 21:30 пользователь Adamas сказал:

А как же это? У тебя ложное древо танков. Ты сюда смотри)

Сторонний сайт.:Smile_sceptic:

В ангаре:Т-34-85,СУ-85,СУ-100,СУ-8,КВ-2,Sturmpanzer I Bison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...