GAHHubAL_LEKTOP Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 публикации 24 440 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Народ, подскажите что у меня за ерунда с настройками прицела, почему всё по английски? Да и вообще половина надписей на английском. 1 Ссылка на комментарий
Cepoe_He6o Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 391 публикация 15 681 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 переустанови клиент Я твой танк гусля шатал Ссылка на комментарий
DenisTheGreat_ Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 437 публикаций 21 614 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Это не английский, а отсутствие данных из за модов или что то типа них. Ссылка на комментарий
dok242 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 381 публикация 7 297 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 вроде если отм от 0.7.1.1. ставишь такое происходит. Сколько не режьте Немецкие танки, всё равно мы их не разлюбим! <_< © HEPEBAP90 Ссылка на комментарий
anonym_EpI8AyWTsBw6 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 380 публикаций 22 935 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Убери цветные сообщения. Ссылка на комментарий
anonym_2YwIqCrDKG4n Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 190 публикаций 34 521 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Моды удали.Затем ставь по-одному,найдешь причину. 1 Ссылка на комментарий
T_ice30 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 48 публикаций 26 037 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Это мод сообщений Ссылка на комментарий
anonym_zXISIFTt5V6C Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 179 публикаций 22 806 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Скопируй папку text из res в res_mods/0.7.2 без замены Ссылка на комментарий
laggger666 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 616 публикаций 23 827 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 просто удали все что в этой папке World_of_Tanks\res_mods\0.7.2 и да будет тебе счастье Ссылка на комментарий
TANKIST007PAVEL Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 240 публикаций 9 547 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 20:54 пользователь bigwill99 сказал:Народ, подскажите что у меня за ерунда с настройками прицела, почему всё по английски? Да и вообще половина надписей на английском.Моды все удали! Эхххх...... Ссылка на комментарий
Lezvie74 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 788 публикаций 35 118 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 удали моды Ссылка на комментарий
anonym_DbIpnz5zjvwW Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 6 287 публикаций 22 897 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Убери все файлы мода прицела кроме тех, что лежат в flash. Ссылка на комментарий
GAHHubAL_LEKTOP Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 публикации 24 440 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 20:57 пользователь wwild сказал:Убери цветные сообщения.Спасибо большое, убрал цветные сообщения и всё в порядке. Ссылка на комментарий
TeJIenopT Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 220 публикаций 101 557 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 ты установил мод цветной чат ,удали Ссылка на комментарий
anonym_zXISIFTt5V6C Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 179 публикаций 22 806 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 lolь, а можно было оставить мод и избавиться от проблемы... ну как хотите Ссылка на комментарий
anonym_lNWhPkudtClh Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 044 публикации 20 210 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 20:57 пользователь fly909 сказал:Моды удали.Затем ставь по-одному,найдешь причину.Верный ответ. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации