Перейти к содержимому

Настройка прицела


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
24 440 боёв
Народ, подскажите что у меня за ерунда с настройками прицела, почему всё по английски? Да и вообще половина надписей на английском.

shot_001.jpg

shot_002.jpg

shot_003.jpg

shot_004.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
381 публикация
7 297 боёв
вроде если отм от 0.7.1.1. ставишь такое происходит.


Сколько не режьте Немецкие танки, всё равно мы их не разлюбим! <_< © HEPEBAP90

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
9 547 боёв
02 Апр 2012 - 20:54 пользователь bigwill99 сказал:

Народ, подскажите что у меня за ерунда с настройками прицела, почему всё по английски? Да и вообще половина надписей на английском.

Моды все удали!
Эхххх......
Ссылка на комментарий
Игроки
2 публикации
24 440 боёв
02 Апр 2012 - 20:57 пользователь wwild сказал:

Убери цветные сообщения.

Спасибо большое, убрал цветные сообщения и всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 044 публикации
20 210 боёв
02 Апр 2012 - 20:57 пользователь fly909 сказал:

Моды удали.Затем ставь по-одному,найдешь причину.

Верный ответ. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...