Перейти к содержимому

Вероятность что нужный снаряд окажется уже заряженым..


Рекомендованные публикации

Игроки
146 публикаций
34 716 боёв
Народ у кого нить хоать раз сработал этот навык?? я изучил его на неск танках и ни разу меня ББ с фугасами снаряд не оказался заряженым!! имхо это просто бесполезный навык или у кого то он срабатывал, ответьте!!
Ссылка на комментарий
Игроки
452 публикации
5 502 боя
Ты ведь переключал снаряды, да?
И однажды всем воздастся по заслугам, и за наши мучения в низах списков мы попадем в топ, где все союзники добры и слаженны, а враги криворукие олени. Аминь.
Ссылка на комментарий
Игроки
71 публикация
17 452 боя
навык то этот на 100% вкачал уже ? :)
Как жаль, что ангел может ошибаться, предать, любить и верить в божество…
Терять и злобно, с завистью, смеяться, И в мир вводить разврата торжество.
И этот ангел падший без возврата,
Он губит сам себя, и каждый век наполнит мир безумством,как из ада,
Ведь падший ангел — это человек.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 810 публикаций
41 167 боёв
А я так и не понял, зачем он нужен.
  • Плюс 1

Любые ошибки — это часть игры. Не думайте о них, а пытайтесь побыстрее их исправить.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 287 публикаций
22 897 боёв
02 Апр 2012 - 18:06 пользователь Pep5i сказал:

Понимаешь ли, разработчики не указывают какой шанс дает этот перк, да и не только этот.  У меня такое чувство что они там сами не знают. Мне техподдержка не может уже 3 дня ответить на вопрос по перкам заряжающих.

Техподдержка и не ответит.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
698 публикаций
18 365 боёв
02 Апр 2012 - 18:07 пользователь Sergiy13 сказал:

Техподдержка и не ответит.

что значит не ответит? они должны ответить даже если я их буду спрашивать как приготовить торт "наполеон".
Ссылка на комментарий
Игроки
457 публикаций
23 708 боёв
Моя ссылка    Тут рассказывают Redы ,что приблизительно каждый 6-ой снаряд срабытывает и что нужный будет заряжен при 100% прокачке перка.
Ссылка на комментарий
Игроки
457 публикаций
23 708 боёв
02 Апр 2012 - 18:13 пользователь Zerkalo_Mira сказал:

Говорили, но не помню где шанс около 20%, т.е. один на пять

Чуть более 15%

Ссылка на комментарий
Игроки
269 публикаций
43 240 боёв
У меня друг на т92, воюет на ГК, дак говорит на арту оч полезно если пользуешся 2 фугасами, тоесть голдовий и простой, дак он через 1 запускает и за 1 бой у нево полюбом 1 раз срабатывает, вещ полезная, а на тт10, ну и в общем етих танках также отлично, но просто если заряжать поочерёдности голд, неголд, будет норм за бой на тт, или ст, пт, будет разка так два точно срабатывать, ну или же если без голды то фугас, бб, фугас, бб ну и так дальше)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
378 публикаций
7 109 боёв
Самый бесполезный перк. Есть намного лучше и востребованнее. Особенно когда человек вкачивает свой первый перк, то этот будет не самым удачным выбором. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 418 публикаций
43 589 боёв
02 Апр 2012 - 18:00 пользователь thc83 сказал:

Народ у кого нить хоать раз сработал этот навык?? я изучил его на неск танках и ни разу меня ББ с фугасами снаряд не оказался заряженым!! имхо это просто бесполезный навык или у кого то он срабатывал, ответьте!!

Срыв покровов.
Квитанция.
Дата: 15.09.2014 2:25:25
Добавлена техника: T23E3
Добавлены слоты: 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...