CAHbKA_KOPOJIb_PAKOB Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 146 публикаций 34 716 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Народ у кого нить хоать раз сработал этот навык?? я изучил его на неск танках и ни разу меня ББ с фугасами снаряд не оказался заряженым!! имхо это просто бесполезный навык или у кого то он срабатывал, ответьте!! Ссылка на комментарий
JC_Fruit Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 452 публикации 5 502 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Ты ведь переключал снаряды, да? И однажды всем воздастся по заслугам, и за наши мучения в низах списков мы попадем в топ, где все союзники добры и слаженны, а враги криворукие олени. Аминь. Ссылка на комментарий
BigMachineGame Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 71 публикация 17 452 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 навык то этот на 100% вкачал уже ? :) Как жаль, что ангел может ошибаться, предать, любить и верить в божество… Терять и злобно, с завистью, смеяться, И в мир вводить разврата торжество. И этот ангел падший без возврата, Он губит сам себя, и каждый век наполнит мир безумством,как из ада, Ведь падший ангел — это человек. Ссылка на комментарий
anonym_cXMnjiQuhblh Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 88 публикаций 25 501 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 снаряды надо переключать 1 Ссылка на комментарий
Kirill543 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 476 публикаций 55 664 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 У меня на е100 срабатывал и не единожды,так что всё ок. 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_2254033 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 207 публикаций 513 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Всё работает, может у вас просто экипаж не прокачан. Нужно 100% Ссылка на комментарий
anonym_DbIpnz5zjvwW Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 6 287 публикаций 22 897 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 27% Ссылка на комментарий
Gambit_78rus Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 810 публикаций 41 167 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 А я так и не понял, зачем он нужен. 1 Любые ошибки — это часть игры. Не думайте о них, а пытайтесь побыстрее их исправить. Ссылка на комментарий
Ylkuduzi Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 270 публикаций 48 199 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 да, постоянно слышишь "осечка" Ссылка на комментарий
CAHR_L Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 313 публикации 24 679 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 моды выкинь Ищу хороший доброжелательный клан который активно проявляет себя на ГК пишите, буду рад! Ссылка на комментарий
anonym_CGVwUxOvygQf Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 134 публикации 26 678 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 норм на арту, может свезет хоть разок) Ссылка на комментарий
anonym_DbIpnz5zjvwW Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 6 287 публикаций 22 897 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 18:06 пользователь Pep5i сказал:Понимаешь ли, разработчики не указывают какой шанс дает этот перк, да и не только этот. У меня такое чувство что они там сами не знают. Мне техподдержка не может уже 3 дня ответить на вопрос по перкам заряжающих.Техподдержка и не ответит. 1 Ссылка на комментарий
anonym_9ZW2cYjfEkbf Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 698 публикаций 18 365 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 18:07 пользователь Sergiy13 сказал:Техподдержка и не ответит.что значит не ответит? они должны ответить даже если я их буду спрашивать как приготовить торт "наполеон". Ссылка на комментарий
anonym_uBbcbfBW5N8E Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 457 публикаций 23 708 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Моя ссылка Тут рассказывают Redы ,что приблизительно каждый 6-ой снаряд срабытывает и что нужный будет заряжен при 100% прокачке перка. Ссылка на комментарий
Zerkalo_Mira Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 58 публикаций 9 849 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Говорили, но не помню где шанс около 20%, т.е. один на пять Ссылка на комментарий
Trickgun Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 149 публикаций 65 744 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Да перк работает стабильно. На Т34 много раз выручал,крастота. 3 Ссылка на комментарий
anonym_uBbcbfBW5N8E Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 457 публикаций 23 708 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 18:13 пользователь Zerkalo_Mira сказал:Говорили, но не помню где шанс около 20%, т.е. один на пятьЧуть более 15% Ссылка на комментарий
anonym_LtqQuVgDq2P3 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 269 публикаций 43 240 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 У меня друг на т92, воюет на ГК, дак говорит на арту оч полезно если пользуешся 2 фугасами, тоесть голдовий и простой, дак он через 1 запускает и за 1 бой у нево полюбом 1 раз срабатывает, вещ полезная, а на тт10, ну и в общем етих танках также отлично, но просто если заряжать поочерёдности голд, неголд, будет норм за бой на тт, или ст, пт, будет разка так два точно срабатывать, ну или же если без голды то фугас, бб, фугас, бб ну и так дальше) 1 Ссылка на комментарий
anonym_7rHVHuazZERd Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 378 публикаций 7 109 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Самый бесполезный перк. Есть намного лучше и востребованнее. Особенно когда человек вкачивает свой первый перк, то этот будет не самым удачным выбором. ИМХО. Ссылка на комментарий
firestorm_1980 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 418 публикаций 43 589 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 18:00 пользователь thc83 сказал:Народ у кого нить хоать раз сработал этот навык?? я изучил его на неск танках и ни разу меня ББ с фугасами снаряд не оказался заряженым!! имхо это просто бесполезный навык или у кого то он срабатывал, ответьте!!Срыв покровов. Квитанция. Дата: 15.09.2014 2:25:25 Добавлена техника: T23E3 Добавлены слоты: 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации