RenamedUser_2962977 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 189 публикаций 1 506 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Белорусы! когда придёт активация аккаунта на почту, сколько можно ждать? уже сутки Ссылка на комментарий
JC_Fruit Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 452 публикации 5 502 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Проверь папку спам, будь продвинутым юзером! 3 И однажды всем воздастся по заслугам, и за наши мучения в низах списков мы попадем в топ, где все союзники добры и слаженны, а враги криворукие олени. Аминь. Ссылка на комментарий
RenamedUser_6125432 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 публикации 15 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Проверь правильно ли ты указал почту P.S. Активация аккаунта на почту? 1000 боев на форуме накатал? Что то мне подсказывает что ты Ссылка на комментарий
anonym_O1aQyeJamPeP Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 204 публикации 24 200 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Спам проверь Ссылка на комментарий
RenamedUser_2962977 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 189 публикаций 1 506 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 17:59 пользователь AlenTwix сказал:Проверь правильно ли ты указал почтуконечно.В папке спам нет нечего. Ссылка на комментарий
RenamedUser_2962977 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 189 публикаций 1 506 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 что иннтерсно, просиш восстановить пароль, приходит почта с новым паролем а активации нет Ссылка на комментарий
Vargshar Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 023 публикации 28 744 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 18:01 пользователь rush34 сказал: В папке спам нет нечего.Тебя даже спамеры игнорируют, а ты ждёшь активацию. Ссылка на комментарий
RenamedUser_2962977 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 189 публикаций 1 506 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 17:59 пользователь AlenTwix сказал:Проверь правильно ли ты указал почту P.S. Активация аккаунта на почту? 1000 боев на форуме накатал? Что то мне подсказывает что ты уууууууууууууаххахахаах, белорусы не смешите))))))))))) пришлите активацию аккаунта))))))))))))) Ссылка на комментарий
RenamedUser_2962977 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 189 публикаций 1 506 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 18:04 пользователь Vargshar сказал:Тебя даже спамеры игнорируют, а ты ждёшь активацию.да, мой враг заграничный жду, но белорусы игнорят свой онлайн. Ссылка на комментарий
RenamedUser_2962977 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 189 публикаций 1 506 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 подал заявку в саппорт молчат уже сутки, что 7 суток и ответят? Ссылка на комментарий
Smaga__ Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 13 858 публикаций 29 207 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 17:58 пользователь rush34 сказал:Белорусы! когда придёт активация аккаунта на почту, сколько можно ждать? уже суткиВ течении 72-х часов. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации