RenamedUser_5807269 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 3 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 я купил танк арл-44 и поиграл на нём..на следующий день вышло обновление 7.2...я скачал его и вошел в игру но заметил что у меня исчез танк арл-44.. хотя я его не продавал и денег за него не получал....подскажите что делать?!! Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 10:26 пользователь Mixa_Torretto сказал:я купил танк арл-44 и поиграл на нём..на следующий день вышло обновление 7.2...я скачал его и вошел в игру но заметил что у меня исчез танк арл-44.. хотя я его не продавал и денег за него не получал....подскажите что делать?!!Проверьте, есть ли он на вашем складе. Если да - то после этого проверьте настройки своих фильтров в ангаре. Если нет - обратитесь в службу поддержки - там помогут разобраться. http://support.worldoftanks.ru/ 7 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации