Перейти к содержимому

исчезновение танка после обновления 7.2


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
3 340 боёв
я купил танк арл-44 и поиграл на нём..на следующий день вышло обновление 7.2...я скачал его и вошел в игру но заметил что у меня исчез танк арл-44.. хотя  я его не продавал и денег за него не получал....подскажите что делать?!!
Ссылка на комментарий
Игроки
12 436 публикаций
1 180 боёв
02 Апр 2012 - 10:26 пользователь Mixa_Torretto сказал:

я купил танк арл-44 и поиграл на нём..на следующий день вышло обновление 7.2...я скачал его и вошел в игру но заметил что у меня исчез танк арл-44.. хотя  я его не продавал и денег за него не получал....подскажите что делать?!!

Проверьте, есть ли он на вашем складе. Если да - то после этого проверьте настройки своих фильтров в ангаре. Если нет - обратитесь в службу поддержки - там помогут разобраться. http://support.worldoftanks.ru/

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...