anonym_MstYvrVTjnve Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 542 публикации 24 339 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Здравствуйте, вот хотел спросить, будут ли средние танки 10 уровня. Подобный вопрос видел в теме "Вопросы-Ответы" но там точного ответа не обнаружено, так вот как вы думаете будут ли средние танки 10 уровня в обновленни 0.7.4 .И еще прошу ответить модератора на мой вопрос, можно хоть надеяться? 8 Ссылка на комментарий
anonym_kTF493nxRVto Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 8 999 публикаций 37 911 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Зачем так далеко заглядывать? Давай 0.7.3 хоть дождёмся ) 5 Ссылка на комментарий
Valdemar_von_Moody Опубликовано: 2 апреля, 2012 Бета-тестеры 828 публикаций 26 411 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 09:21 пользователь Frol_Prime сказал:Зачем так далеко заглядывать? Давай 0.7.3 хоть дождёмся ) ога, а то уже КВ, КВ-3 и ИС-4 плесенью стали покрываться в ожидании "чуда" 8 СССР: ИС-7, ИС-4, КВ-220Т, КВ-220, Т-62А, Т-54, Объект 268, СУ-100Y (Объект 261 - исследован);Германия: Maus, E-100,JagdPz E-100, E-50M, Indien-Panzer, Lowe (G.W. E 100, Waffenträger auf Pz. IV - исследован);США: Т110Е5, M48A1,T57 Heavy Tank, Т110Е3, Т110Е4;Франция: AMX-50B, Bat - Chatillon 25t;Китай: IS-2, T-34-1,Type 59; Япония: Type 5 Chi-Ri; Ссылка на комментарий
MistyEyedNasty Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 300 публикаций 30 156 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Говорили что не будет, как и арты 9 уровня 1 По всем вопросам писать туда http://hackertyper.com/ пароль qwerty Ссылка на комментарий
Egorezz Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 479 публикаций 21 737 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Серб нигего не ответил на такой вопрос, но намекнул на то, что все возможно. Но деже если ст10 появятся, то это будет очень отдаленный КТТС Ссылка на комментарий
RenamedUser_4007015 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 385 публикаций Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Нет. С прошедшим 1 апреля! :Smile_veryhappy: 1 - Я оленевод! - И я этим горжусь! -----------------------------------------------------------------------------Кто возникает на оленевода тот НУБАС. Ссылка на комментарий
rusmortal Опубликовано: 2 апреля, 2012 Бета-тестеры 13 908 публикаций 39 358 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 09:21 пользователь Frol_Prime сказал:Зачем так далеко заглядывать? Давай 0.7.3 хоть дождёмся )балансер 2.0 доделать бы, а тут СТ 10 )) 1 Ссылка на комментарий
Praimor Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 847 публикаций 57 752 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Все будет только не сразу)) ..............................Я За любой кипишь,кроме голодовки!!!........................... Ссылка на комментарий
anonym_MNxhtxCGLt66 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 382 публикации 20 914 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 У СССР 10 уровень или Т-55 или Т-62.А что у немцев то будет. Ссылка на комментарий
lopatas Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 333 публикации 27 885 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Даешь ст 10 уровня, тт - 13 уровня!)) Глядишь к 14 году тогда и в космос полетим на танках 34 уровня))) 3 Ссылка на комментарий
Adrinaline Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 841 публикация 54 423 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 09:22 пользователь _NYPD_ сказал:Говорили что не будет, как и арты 9 уровняВраки-враки :Smile_veryhappy: , в http://worldoftanks....ws/985-april_1/ этом видео отчётливо видно, что есть у СССР пт10 лэвэла , так что и СТ булет 10лэвэла :Smile-playing::Smile-tongue: Во тьме ночной, при свете дня, начинаю троллить я :DВК3001P: Слюгер, Пихни меня! Ссылка на комментарий
anonym_PJmW1F2HyDWs Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 34 публикации 77 049 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 не ст 10 не очень охота лучьше пт10)) 4 Ссылка на комментарий
deniska1200 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 227 публикаций 14 085 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 http://worldoftanks.ru/media/show/195/ 1 Ссылка на комментарий
anonym_kTF493nxRVto Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 8 999 публикаций 37 911 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 09:22 пользователь Valdemar_von_Moody сказал: ога, а то уже КВ, КВ-3 и ИС-4 плесенью стали покрываться в ожидании "чуда"У меня КВ не дождался ) А КВ3 нормально в ротах катается. Ссылка на комментарий
Red_Vader Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 848 публикаций 27 068 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 в ширь нужно, ст 10 уже перебор 30 ходок в РО (юбилей!) упд: я вновь откинулся, верещите Алешки! Ссылка на комментарий
FobosAndDeimos Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 098 публикаций 11 660 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 В этом году не будут точно. Инфа 146% жми vk.com/wotleaks - все о новых патчах в World of Tanks Ссылка на комментарий
Sych_Annenskiy_1998 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 354 публикации 20 374 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Сам подумай что можно запихнуть после Т-54?Т-64?это уже Дисбаланс так как там автомат заряжания,динамическая броня и.т.п)))Так что скорее всего не будет))) :Smile-izmena::Smile_confused: 1 СССР: ИС-7, Т-62А, Валентин, Т-127, Т-34.Франция:AMX 50 FOCH, AMX 13 90.Германия: Dicker Max, Indien-Panzer, Hetzer, Jagdpanzer E100.США: T110E3, T2 LT, T49, M4.Британия: Tortoise, Comet. Ссылка на комментарий
gamer345 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 376 публикаций 25 562 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 09:24 пользователь Borisov96 сказал:У СССР 10 уровень или Т-55 или Т-62.А что у немцев то будет.Panther III видимо Ссылка на комментарий
wirteOl Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 24 публикации 30 921 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Уже в 7.3 будет, дерево новое посмотри ХА-ХА-ХА :Smile-playing: Ссылка на комментарий
all33 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 295 публикаций 48 831 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 а смысл вводить ст 10? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации