Перейти к содержимому

Средние Танки 10 ур.


Рекомендованные публикации

Игроки
542 публикации
24 339 боёв
Здравствуйте, вот хотел спросить, будут ли средние танки 10 уровня. Подобный вопрос видел в теме "Вопросы-Ответы" но там точного ответа не обнаружено, так вот как вы думаете будут ли средние танки 10 уровня в обновленни 0.7.4 .И еще прошу ответить модератора на мой вопрос, можно хоть надеяться? :Smile_great:
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
828 публикаций
26 411 боёв
02 Апр 2012 - 09:21 пользователь Frol_Prime сказал:

Зачем так далеко заглядывать? Давай 0.7.3 хоть дождёмся )

:Smile_veryhappy: ога, а то уже КВ, КВ-3 и ИС-4 плесенью стали покрываться в ожидании "чуда"

  • Плюс 8

СССР: ИС-7, ИС-4, КВ-220Т, КВ-220, Т-62А, Т-54, Объект 268, СУ-100Y (Объект 261 - исследован);
Германия: Maus, E-100,JagdPz E-100, E-50M, Indien-Panzer, Lowe (G.W. E 100, Waffenträger auf Pz. IV - исследован);
США: Т110Е5, M48A1,T57 Heavy Tank, Т110Е3, Т110Е4;
Франция: AMX-50B, Bat - Chatillon 25t;
Китай:  IS-2, T-34-1,Type 59; Япония: Type 5 Chi-Ri;

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 300 публикаций
30 156 боёв
Говорили что не будет, как и арты 9 уровня
  • Плюс 1
По всем вопросам писать туда http://hackertyper.com/ пароль qwerty
Ссылка на комментарий
Игроки
479 публикаций
21 737 боёв
Серб нигего не ответил на такой вопрос, но намекнул на то, что все возможно. Но деже если ст10 появятся, то это будет очень отдаленный КТТС
Ссылка на комментарий
Игроки
385 публикаций
Нет. С прошедшим 1 апреля! :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:
  • Плюс 1
- Я оленевод!
- И я этим горжусь!

-----------------------------------------------------------------------------
Кто возникает на оленевода тот НУБАС.
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
13 908 публикаций
39 358 боёв
02 Апр 2012 - 09:21 пользователь Frol_Prime сказал:

Зачем так далеко заглядывать? Давай 0.7.3 хоть дождёмся )

балансер 2.0 доделать бы, а тут СТ 10 ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
333 публикации
27 885 боёв
Даешь ст 10 уровня, тт - 13 уровня!))   Глядишь к 14 году тогда и  в космос полетим на танках 34 уровня)))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
1 841 публикация
54 423 боя
02 Апр 2012 - 09:22 пользователь _NYPD_ сказал:

Говорили что не будет, как и арты 9 уровня

Враки-враки :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:   , в http://worldoftanks....ws/985-april_1/ этом видео отчётливо видно, что есть у СССР пт10 лэвэла :Smile_Default::Smile-playing:  , так что и СТ булет 10лэвэла :Smile-playing::Smile-playing::Smile-tongue::Smile-tongue:

Во тьме ночной, при свете дня, начинаю троллить я :D
ВК3001P: Слюгер, Пихни меня!
Ссылка на комментарий
Игроки
8 999 публикаций
37 911 боёв
02 Апр 2012 - 09:22 пользователь Valdemar_von_Moody сказал:

:Smile_veryhappy: ога, а то уже КВ, КВ-3 и ИС-4 плесенью стали покрываться в ожидании "чуда"

У меня КВ не дождался ) А КВ3 нормально в ротах катается.
Ссылка на комментарий
Игроки
354 публикации
20 374 боя
Сам подумай что можно запихнуть после Т-54?Т-64?это уже Дисбаланс так как там автомат заряжания,динамическая броня и.т.п)))Так что скорее всего не будет))) :Smile-izmena::Smile-izmena::Smile_confused::Smile_confused:
  • Плюс 1
СССР: ИС-7, Т-62А, Валентин, Т-127, Т-34.
Франция:AMX 50 FOCH, AMX 13 90.
Германия: Dicker Max, Indien-Panzer, Hetzer, Jagdpanzer E100.
США: T110E3, T2 LT, T49, M4.
Британия: Tortoise, Comet.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 376 публикаций
25 562 боя
02 Апр 2012 - 09:24 пользователь Borisov96 сказал:

У СССР 10 уровень или Т-55 или Т-62.

А что у немцев то будет.

Panther III видимо

 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...