alekslima Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 45 публикаций 43 306 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Вопрос ??? После установки обновления весь рельеф стал чёрным, первый бой всё нормуль второй... полный пипец???Небо, деревья, танки (через горы вижу) в цвете остальное ЧЁРНОЕ??? Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж. Ссылка на комментарий
Dgamsaran Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 3 936 публикаций 27 640 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Никто и никогда не слышал о такой проблеме. Ты правильно сделал что создал тему. 5 Ссылка на комментарий
Infantary Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 196 публикаций 6 886 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Перестановки клиент говорят помогает! Ссылка на комментарий
Lezvie74 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 788 публикаций 35 118 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 клиента переустанови Ссылка на комментарий
Bibipo Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 165 публикаций 11 487 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Друг, тебе ссылку дать на 10500 таких тем в первый день патча или сам найдешь? 1 Не пренебрегайте врагами: они первыми замечают ваши ошибки. (с) Перевороты совершаются в тупиках. (с) Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Ссылка на комментарий
alekslima Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 45 публикаций 43 306 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Если вопрос был бы в видеокарте??? то... первый бой тоже был бы "ЧЁРНЫМ"??? Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж. Ссылка на комментарий
stein_990 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 137 публикаций 22 099 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 А видяха то по ходу ATI небось? p.s. Уже 100500 - ая тема на форуме. Разрабы решают проблему. Ссылка на комментарий
alekslima Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 45 публикаций 43 306 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 четыре раза менял клиент, 2 раза винду и XPиху, и семёрку... Не помогло! Жалко будет если куплю видеокарту и не поможет!!! Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж. Ссылка на комментарий
Dgamsaran Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 3 936 публикаций 27 640 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Больше вопросительных знаков! Так тебе быстрее ответят! Ссылка на комментарий
alekslima Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 45 публикаций 43 306 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Да ATI радеон??? Всё дело в ней??? Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж. Ссылка на комментарий
IAMNEKET Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 315 публикаций 109 483 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Поиском пользуйся Ссылка на комментарий
stein_990 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 137 публикаций 22 099 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 07:23 пользователь alekslima сказал:четыре раза менял клиент, 2 раза винду и XPиху, и семёрку... Не помогло! Жалко будет если куплю видеокарту и не поможет!!!Да погодите фикса. А вообще ATI(уже она же AMD) не очень...сам сидел с этими видяхами лет 5...потом купил себе N-Vidia и моему восторгу не было предела)) 1 Ссылка на комментарий
IAMNEKET Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 315 публикаций 109 483 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Много тем на форуме сделали Ссылка на комментарий
TeJIenopT Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 220 публикаций 101 563 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 ПРОВЕРЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА Ссылка на комментарий
stein_990 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 137 публикаций 22 099 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 07:25 пользователь alekslima сказал:Да ATI радеон??? Всё дело в ней???Да да...с шейдерами или что то там с этим беда...что то не учли они...а вообще еще раз повторю. Поиск вверху! Ссылка на комментарий
alekslima Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 45 публикаций 43 306 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Ежили так, большое ПРИБОЛЬШОЕ всем СПАСИБО!!! Встретимся на просторах W.O.T. Тему можно закрыть. Попробую поменять карту, если тема сохранится ОТПИШУСЬ!!! Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж. Ссылка на комментарий
stein_990 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 137 публикаций 22 099 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Удачи! Ссылка на комментарий
Chitakiclan Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 561 публикация 13 220 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 07:23 пользователь alekslima сказал:четыре раза менял клиент, 2 раза винду и XPиху, и семёрку... Не помогло! Жалко будет если куплю видеокарту и не поможет!!!Ну хоть порадуешься новой видюхе Ссылка на комментарий
Chitakiclan Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 561 публикация 13 220 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Лично у меня на ATI все нормально Ссылка на комментарий
Praimor Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 847 публикаций 57 752 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 07:20 пользователь Infantary сказал:Перестановки клиент говорят помогает!+1 ..............................Я За любой кипишь,кроме голодовки!!!........................... Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации