Перейти к содержимому

Помогите кто-нибудь


Рекомендованные публикации

Игроки
45 публикаций
43 306 боёв
Вопрос ??? После установки обновления весь рельеф стал чёрным:facepalmic:, первый бой всё нормуль второй... полный пипец:Smile-hiding:???Небо, деревья, танки (через горы вижу) в цвете остальное ЧЁРНОЕ???
Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 936 публикаций
27 640 боёв
Никто и никогда не слышал о такой проблеме. Ты правильно сделал что создал тему.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
165 публикаций
11 487 боёв
Друг, тебе ссылку дать на 10500 таких тем в первый день патча или сам найдешь?
  • Плюс 1
Не пренебрегайте врагами: они первыми замечают ваши ошибки. (с)
Перевороты совершаются в тупиках. (с)
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
45 публикаций
43 306 боёв
Если вопрос был бы  в видеокарте??? то... первый бой тоже был бы "ЧЁРНЫМ"??? :Smile_confused:
Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж.

Ссылка на комментарий
Игроки
45 публикаций
43 306 боёв
четыре раза менял клиент, 2 раза винду и XPиху, и семёрку...  Не помогло! Жалко будет если куплю видеокарту и не поможет!!!
Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж.

Ссылка на комментарий
Игроки
137 публикаций
22 099 боёв
02 Апр 2012 - 07:23 пользователь alekslima сказал:

четыре раза менял клиент, 2 раза винду и XPиху, и семёрку...  Не помогло! Жалко будет если куплю видеокарту и не поможет!!!

Да погодите фикса. А вообще ATI(уже она же AMD) не очень...сам сидел с этими видяхами лет 5...потом купил себе N-Vidia и моему восторгу не было предела))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
137 публикаций
22 099 боёв
02 Апр 2012 - 07:25 пользователь alekslima сказал:

Да ATI радеон??? Всё дело в ней???

Да да...с шейдерами или что то там с этим беда...что то не учли они...а вообще еще раз повторю. Поиск вверху!
Ссылка на комментарий
Игроки
45 публикаций
43 306 боёв
Ежили так, большое ПРИБОЛЬШОЕ  всем СПАСИБО!!! Встретимся на просторах W.O.T.  Тему можно закрыть. Попробую поменять карту, если тема сохранится ОТПИШУСЬ!!!:Smile_honoring:
Не так страшен русский танк, как его п...ый экипаж.

Ссылка на комментарий
Игроки
561 публикация
13 220 боёв
02 Апр 2012 - 07:23 пользователь alekslima сказал:

четыре раза менял клиент, 2 раза винду и XPиху, и семёрку...  Не помогло! Жалко будет если куплю видеокарту и не поможет!!!

Ну хоть порадуешься новой видюхе :Smile_Default:
Ссылка на комментарий
Игроки
847 публикаций
57 752 боя
02 Апр 2012 - 07:20 пользователь Infantary сказал:

Перестановки клиент говорят помогает!

+1

..............................Я За любой кипишь,кроме голодовки!!!...........................
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...