Gazebbo Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 21 389 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 В предыдущей версии игры стоял упрщенный маркер, высвечивался только класс техники. При наведении прицела на танк высвечивалась остальная информация (название, ник игрока, ХП), после V7.2 над танком высвечивается целый столбец инфы. Начинаешь играть, а по полю одна инфа котается. Убираю в настойках (маркер) инфу, то и на прицеле исчезает все. Подскажите как настроить прицел-маркер чтобы инфа высвечивалась только при наведении на цель. Спасибо Ссылка на комментарий
Korppi Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 5 099 публикаций 11 498 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Ознакомьтесь с данной темой: http://forum.worldof...нный-otm-в-072/ Гайд по использованию поиска: http://forum.worldof...ваться-поиском/ Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации