Перейти к содержимому

как настроить маркер


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
21 389 боёв

В предыдущей версии игры стоял упрщенный маркер, высвечивался только класс техники. При наведении прицела на танк высвечивалась остальная информация (название, ник игрока, ХП), после V7.2 над танком высвечивается целый столбец инфы. Начинаешь играть, а по полю одна инфа котается. Убираю в настойках

(маркер) инфу, то и на прицеле исчезает все. Подскажите как настроить прицел-маркер чтобы инфа высвечивалась только при наведении на цель. Спасибо

Ссылка на комментарий
Игроки
5 099 публикаций
11 498 боёв

Ознакомьтесь с данной темой: http://forum.worldof...нный-otm-в-072/

 

Гайд по использованию поиска: http://forum.worldof...ваться-поиском/

 

Закрыто.

  • Плюс 2
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...