evg6566 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 42 публикации 38 945 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Почему с одной стороны арты Су-8 и Хумель, а с другой 1 гриль и 2 су-5? Это уже не первый раз! У вас балансировщик вообще соображет? Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 02:49 пользователь evg6566 сказал:Почему с одной стороны арты Су-8 и Хумель, а с другой 1 гриль и 2 су-5? Это уже не первый раз! У вас балансировщик вообще соображет?В данный момент существует ряд проблем в работе балансировщика команд. Проблема известна, ведутся работы по устранению данной ситуации. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации