mifmedia Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 198 публикаций 44 052 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Как зафиксировать угол поворота ствола(башни) если не хочеться сбивать прицел, но нужно осмотреться(очень актуально для францев)? Раньше удержание ПКМ это желание с успехом выполняло, а терь нет... что я пропустил, где почитать/вникнуть? 1 Жабы! Признайтесь уже в заговоре!http://www.mifmedia.ru/games/wot Ссылка на комментарий
Hitzt Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 420 публикаций 9 610 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 у тебя одного, у меня пкм работает ... 1 Ссылка на комментарий
anonym_VihxJMnZSLRi Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 856 публикаций 43 629 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 почини мышку 1 Ссылка на комментарий
LeZenith Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 664 публикации 25 533 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Тоже работает, удали моды и установи те, которые адаптированы под патч 0.7.2 1 ТОТ САМЫЙ Ссылка на комментарий
Rurik073 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 392 публикации 7 314 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Моды долой! 1 Ссылка на комментарий
Chevalier_de_Bayard Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 294 публикации 45 391 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 У меня все работает, проблемы в вашей руке 1 Ссылка на комментарий
Belleville Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 9 509 публикаций 10 103 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 18:03 пользователь mifmedia сказал:Как зафиксировать угол поворота ствола(башни) если не хочеться сбивать прицел, но нужно осмотреться(очень актуально для францев)? Раньше удержание ПКМ это желание с успехом выполняло, а терь нет... что я пропустил, где почитать/вникнуть?Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Если Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации