Перейти к содержимому

ПКМ и удержание прицела???(0.7.2)


Рекомендованные публикации

Игроки
198 публикаций
44 052 боя
Как зафиксировать угол поворота ствола(башни) если не хочеться сбивать прицел, но нужно осмотреться(очень актуально для францев)? Раньше удержание ПКМ это желание с успехом выполняло, а терь нет... что я пропустил, где почитать/вникнуть?
  • Плюс 1
Жабы! Признайтесь уже в заговоре!
http://www.mifmedia.ru/games/wot
Ссылка на комментарий
Игроки
9 509 публикаций
10 103 боя
01 Апр 2012 - 18:03 пользователь mifmedia сказал:

Как зафиксировать угол поворота ствола(башни) если не хочеться сбивать прицел, но нужно осмотреться(очень актуально для францев)? Раньше удержание ПКМ это желание с успехом выполняло, а терь нет... что я пропустил, где почитать/вникнуть?

Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций.  Если  Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/

 

             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...