anonym_3zBVHQoBe7cm Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 38 публикаций 6 987 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ребят подскажите юзаю ctrl + enter и 0 реакци.Мб гдето в настройках галочку поставить нужно ?кнопка ctrl рабочая .... 1 Ссылка на комментарий
Stalegreb Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 444 публикации 18 611 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ctrl+Enter токо так, подругому х.з. Проц: AMD FX-8320, ГП: MSI GTX 660, Мать: Gigabyte 990XA UD-3, HDD: Western Digital WD Green WD20EZRX 2TB, 8ГБ ОЗУ. Ссылка на комментарий
Dgamsaran Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 936 публикаций 27 641 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 А Enter рабочая? Ссылка на комментарий
affesGG Опубликовано: 1 апреля, 2012 Бета-тестеры 4 101 публикация 5 228 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Набираешь сообщение зажимаешь Ctrl потом Enter Все так делаешь? Ссылка на комментарий
C_O_3_D_A_T_E_Jl_b Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 130 публикаций 9 503 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Значит Еnter не рабочий Ссылка на комментарий
DR1NKINS Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 111 публикация 44 003 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Пишешь в чат затем если нажмешь просто Enter , увидит только команда, если Ctrl+Enter - увидят все. нагни историю - вкачай RATTE ! Ссылка на комментарий
TeJIenopT Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 220 публикаций 101 567 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ctrl+Enter Ссылка на комментарий
anonym_3zBVHQoBe7cm Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 38 публикаций 6 987 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Тоесть ctrl в конце ? Ссылка на комментарий
hazzze Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 532 публикации 9 883 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Написал сообщение, зажал Ctrl, не отпуская Ctrl нажимаешь Enter. Так думаю понятней. В ангаре: E-50 Ausf. M., PzKpfw VIB Tiger II, M18 "Hellcat", T-25.Клик-клик Ссылка на комментарий
anonym_Pk2OlQWd9rMF Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 4 031 публикация 20 895 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Набираете текст, и потом жмете Ctrl+Enter. Ссылка на комментарий
Filincool Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 2 171 публикация 15 798 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Сначала Ctrl потом Enter 1 Ссылка на комментарий
anonym_3zBVHQoBe7cm Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 38 публикаций 6 987 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Во спасибо , вы мне открыли страшную тайну =) Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 1 апреля, 2012 Разработчики 63 059 публикаций 34 170 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 15:33 пользователь pwhp сказал:Во спасибо , вы мне открыли страшную тайну =)Закрыто. 2 Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации