Перейти к содержимому

Как написать всем(общий чат в игре) ?


Рекомендованные публикации

Игроки
38 публикаций
6 987 боёв
Ребят подскажите юзаю ctrl + enter  и 0 реакци.Мб гдето в настройках галочку поставить нужно ?кнопка ctrl рабочая ....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
444 публикации
18 611 боёв
Ctrl+Enter токо так, подругому х.з.
Проц: AMD FX-8320, ГП: MSI GTX 660, Мать: Gigabyte 990XA UD-3, HDD: Western Digital WD Green WD20EZRX 2TB, 8ГБ ОЗУ.
Ссылка на комментарий
Игроки
111 публикация
44 003 боя
Пишешь в  чат затем если нажмешь просто Enter , увидит только команда, если Ctrl+Enter - увидят все.


нагни историю - вкачай RATTE !
Ссылка на комментарий
Игроки
532 публикации
9 883 боя
Написал сообщение, зажал Ctrl, не отпуская Ctrl нажимаешь Enter. Так думаю понятней.
В ангаре: E-50 Ausf. M., PzKpfw VIB Tiger II, M18 "Hellcat", T-25.
Клик-клик
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 059 публикаций
34 170 боёв
01 Апр 2012 - 15:33 пользователь pwhp сказал:

Во спасибо , вы мне открыли страшную тайну =)

Закрыто.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...