Перейти к содержимому

КОгда целесообразно стрелять фугасом ?


Рекомендованные публикации

Игроки
5 315 публикаций
61 694 боя

1)Когда знаешь,что ББ не пробьет.

2)когда надо добить 1-2% врага наверняка.

3)когда надо сбить захват

  • Плюс 1

"с пунктуацией еще бывают осечки, а вот слова все пишу правельно"(с)Donater0
"не всегда цель войны-победить..."(с)LLITyHga[P_BY]
Ваш IQ в зависимости от % побед!
Ссылка на комментарий
Игроки
2 512 публикации
19 557 боёв

Как подсказывает кэп – когда им можно нанести больший урон, чем бб.

Т.е. когда урон бб*вероятность пробить

Ссылка на комментарий
Игроки
774 публикации
9 боёв
01 Апр 2012 - 14:11 пользователь pivnoj_fej сказал:

1)Когда знаешь,что ББ не пробьет.

2)когда надо добить 1-2% врага наверняка.

3)когда надо сбить захват

А также АМХ50б в борт, ведьме в борт и ещё кое-кому в ***, если уверен, что фугас пробьёт :Smile-playing:
Ссылка на комментарий
Игроки
7 публикаций
21 бой

1)По СТ 7-9 лвл с большой наклонной бронёй.

2)По высокоуровневым танкам что бы пробить наверника.

  Дамаг будет небольшой 10-50, но всё же будет.

  • Плюс 1

Больше фрагов, богу фрагов! © Кто-то там

Ссылка на комментарий
Игроки
1 088 публикаций
9 боёв
01 Апр 2012 - 14:11 пользователь pivnoj_fej сказал:

1)Когда знаешь,что ББ не пробьет.

2)когда надо добить 1-2% врага наверняка.

3)когда надо сбить захват

Если ББ не пробьет, то сейчас и фугас не поможет Изображение

 

Про 1-2% уж точно наверняка не выйдет, снимешь 0.1% если повезет. Уже не раз так "добивал".

 

Захват ББшкой по гуслям все равно гораздо надежнее.

 

Вообще, оф использовать сейчас стоит только если урон больше 500, а у ББ пробитие слабое. Ну и французам по бортам/корме.


-Гусеница невозможно, движение сбито.
-А он меня ниже его в 3 раза,сразу почти??
Ссылка на комментарий
Игроки
732 публикации
50 705 боёв
когда бб кончились,когда сбить захват а на захвате толстобронированный танк стоит,заваншотить какую-нибуль мелочь
Ссылка на комментарий
Игроки
774 публикации
9 боёв
01 Апр 2012 - 14:16 пользователь NooBiSkO сказал:

Если ББ не пробьет, то сейчас и фугас не поможет Изображение

 

Про 1-2% уж точно наверняка не выйдет, снимешь 0.1% если повезет. Уже не раз так "добивал".

 

Захват ББшкой по гуслям все равно гораздо надежнее.

 

Вообще, оф использовать сейчас стоит только если урон больше 500, а у ББ пробитие слабое. Ну и французам по бортам/корме.

Фугасы апнули как бэ, не? :Smile_harp:
Ссылка на комментарий
Игроки
5 315 публикаций
61 694 боя
01 Апр 2012 - 14:16 пользователь NooBiSkO сказал:

Если ББ не пробьет, то сейчас и фугас не поможет Изображение

 

Про 1-2% уж точно наверняка не выйдет, снимешь 0.1% если повезет. Уже не раз так "добивал".

 

Захват ББшкой по гуслям все равно гораздо надежнее.

 

Вообще, оф использовать сейчас стоит только если урон больше 500, а у ББ пробитие слабое. Ну и французам по бортам/корме.

Интересно,как я на су-100 с предтоп-пушкой по 2-3% выпиливал кв-5? Наверное магия.

"с пунктуацией еще бывают осечки, а вот слова все пишу правельно"(с)Donater0
"не всегда цель войны-победить..."(с)LLITyHga[P_BY]
Ваш IQ в зависимости от % побед!
Ссылка на комментарий
Игроки
590 публикаций
8 768 боёв
01 Апр 2012 - 14:17 пользователь AHuMe_EHoT сказал:

Фугасы апнули как бэ, не? :Smile_harp:

Даааа, апнули и еще как! Толку от них до сих пор нету.

Если даже уже и бб не пробиваешь, толк заряжать фугасы только для того, чтобы модули противнику критануть.

Ссылка на комментарий
Игроки
774 публикации
9 боёв
01 Апр 2012 - 14:21 пользователь BezNika_ сказал:

Даааа, апнули и еще как! Толку от них до сих пор нету.

Если даже уже и бб не пробиваешь, толк заряжать фугасы только для того, чтобы модули противнику критануть.

Норм апнули, я на КВ-5 по 100хп фугами чИтвёркам сносить стала :Smile-playing:
Ссылка на комментарий
Игроки
1 088 публикаций
9 боёв
01 Апр 2012 - 14:28 пользователь AHuMe_EHoT сказал:

Норм апнули, я на КВ-5 по 100хп фугами чИтвёркам сносить стала :Smile-playing:

Фигня это все. Четверке можно и ББ неплохо насолить. Раньше возил на КВ-5 фугасы для боя на дистанции, сейчас смысла в них не вижу. Работаю только ББ, и таки неплохо получается. А фугасом даже арту не всегда убить получается нормально.

-Гусеница невозможно, движение сбито.
-А он меня ниже его в 3 раза,сразу почти??
Ссылка на комментарий
Игроки
774 публикации
9 боёв
01 Апр 2012 - 14:30 пользователь NooBiSkO сказал:

Фигня это все. Четверке можно и ББ неплохо насолить. Раньше возил на КВ-5 фугасы для боя на дистанции, сейчас смысла в них не вижу. Работаю только ББ, и таки неплохо получается. А фугасом даже арту не всегда убить получается нормально.

ББ? В лоб? Не подскажите - куда солить?
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 054 публикации
34 166 боёв
01 Апр 2012 - 14:10 пользователь Vict0rr сказал:

Собственно сабж.

В каких случаях фугас эффективней ББ ?

Когда нужно с большей долей вероятности нанести урон (например срочно сбить захват базы), ну или нанести повреждения внутренним модулям или танкистам.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...