Vict0rr Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 2 публикации 10 274 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Собственно сабж.В каких случаях фугас эффективней ББ ? Ссылка на комментарий
dobryj_fej Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 5 315 публикаций 61 694 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 1)Когда знаешь,что ББ не пробьет.2)когда надо добить 1-2% врага наверняка.3)когда надо сбить захват 1 "с пунктуацией еще бывают осечки, а вот слова все пишу правельно"(с)Donater0 "не всегда цель войны-победить..."(с)LLITyHga[P_BY]Ваш IQ в зависимости от % побед! Ссылка на комментарий
Vlad13star Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 54 публикации 12 769 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 при сбитии очков захвата базы В ангаре:ИС-7, Об.261, КВ-5, Т-50-2, СУ-26, ИСУ-152, Lorraine 40t,GWtiger, M4sherman Ссылка на комментарий
MiniSkyDiver Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 15 публикаций 25 531 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 когда ты на арте или когда толстый враг Ссылка на комментарий
arlecin Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 2 512 публикации 19 557 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Как подсказывает кэп – когда им можно нанести больший урон, чем бб.Т.е. когда урон бб*вероятность пробить Ссылка на комментарий
RenamedUser_5600118 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 774 публикации 9 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:11 пользователь pivnoj_fej сказал:1)Когда знаешь,что ББ не пробьет.2)когда надо добить 1-2% врага наверняка.3)когда надо сбить захватА также АМХ50б в борт, ведьме в борт и ещё кое-кому в ***, если уверен, что фугас пробьёт Ссылка на комментарий
3kster Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 294 публикации 13 497 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 в случаи если у врага тонкая броня Ссылка на комментарий
Gorbunov89 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 82 публикации 19 561 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:10 пользователь Vict0rr сказал:Собственно сабж.В каких случаях фугас эффективней ББ ? Ссылка на комментарий
Gorbunov89 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 82 публикации 19 561 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 очень эффективен при добивание противника Ссылка на комментарий
RenamedUser_5932773 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 7 публикаций 21 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 1)По СТ 7-9 лвл с большой наклонной бронёй.2)По высокоуровневым танкам что бы пробить наверника. Дамаг будет небольшой 10-50, но всё же будет. 1 Больше фрагов, богу фрагов! © Кто-то там Ссылка на комментарий
RenamedUser_3296511 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 088 публикаций 9 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:11 пользователь pivnoj_fej сказал:1)Когда знаешь,что ББ не пробьет.2)когда надо добить 1-2% врага наверняка.3)когда надо сбить захватЕсли ББ не пробьет, то сейчас и фугас не поможет Про 1-2% уж точно наверняка не выйдет, снимешь 0.1% если повезет. Уже не раз так "добивал". Захват ББшкой по гуслям все равно гораздо надежнее. Вообще, оф использовать сейчас стоит только если урон больше 500, а у ББ пробитие слабое. Ну и французам по бортам/корме. -Гусеница невозможно, движение сбито. -А он меня ниже его в 3 раза,сразу почти?? Ссылка на комментарий
Poltergeist_Heart Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 732 публикации 50 705 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 когда бб кончились,когда сбить захват а на захвате толстобронированный танк стоит,заваншотить какую-нибуль мелочь Ссылка на комментарий
RenamedUser_5600118 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 774 публикации 9 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:16 пользователь NooBiSkO сказал:Если ББ не пробьет, то сейчас и фугас не поможет Про 1-2% уж точно наверняка не выйдет, снимешь 0.1% если повезет. Уже не раз так "добивал". Захват ББшкой по гуслям все равно гораздо надежнее. Вообще, оф использовать сейчас стоит только если урон больше 500, а у ББ пробитие слабое. Ну и французам по бортам/корме.Фугасы апнули как бэ, не? Ссылка на комментарий
werwulf2045 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 105 публикаций 16 023 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 я тт9-10лвл бью в лоб , модули из строя вывожу Ссылка на комментарий
dobryj_fej Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 5 315 публикаций 61 694 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:16 пользователь NooBiSkO сказал:Если ББ не пробьет, то сейчас и фугас не поможет Про 1-2% уж точно наверняка не выйдет, снимешь 0.1% если повезет. Уже не раз так "добивал". Захват ББшкой по гуслям все равно гораздо надежнее. Вообще, оф использовать сейчас стоит только если урон больше 500, а у ББ пробитие слабое. Ну и французам по бортам/корме.Интересно,как я на су-100 с предтоп-пушкой по 2-3% выпиливал кв-5? Наверное магия. "с пунктуацией еще бывают осечки, а вот слова все пишу правельно"(с)Donater0 "не всегда цель войны-победить..."(с)LLITyHga[P_BY]Ваш IQ в зависимости от % побед! Ссылка на комментарий
BezNika_ Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 590 публикаций 8 768 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:17 пользователь AHuMe_EHoT сказал:Фугасы апнули как бэ, не? Даааа, апнули и еще как! Толку от них до сих пор нету.Если даже уже и бб не пробиваешь, толк заряжать фугасы только для того, чтобы модули противнику критануть. Ссылка на комментарий
RenamedUser_5600118 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 774 публикации 9 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:21 пользователь BezNika_ сказал:Даааа, апнули и еще как! Толку от них до сих пор нету.Если даже уже и бб не пробиваешь, толк заряжать фугасы только для того, чтобы модули противнику критануть.Норм апнули, я на КВ-5 по 100хп фугами чИтвёркам сносить стала Ссылка на комментарий
RenamedUser_3296511 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 088 публикаций 9 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:28 пользователь AHuMe_EHoT сказал:Норм апнули, я на КВ-5 по 100хп фугами чИтвёркам сносить стала Фигня это все. Четверке можно и ББ неплохо насолить. Раньше возил на КВ-5 фугасы для боя на дистанции, сейчас смысла в них не вижу. Работаю только ББ, и таки неплохо получается. А фугасом даже арту не всегда убить получается нормально. -Гусеница невозможно, движение сбито. -А он меня ниже его в 3 раза,сразу почти?? Ссылка на комментарий
RenamedUser_5600118 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 774 публикации 9 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:30 пользователь NooBiSkO сказал:Фигня это все. Четверке можно и ББ неплохо насолить. Раньше возил на КВ-5 фугасы для боя на дистанции, сейчас смысла в них не вижу. Работаю только ББ, и таки неплохо получается. А фугасом даже арту не всегда убить получается нормально.ББ? В лоб? Не подскажите - куда солить? Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 1 апреля, 2012 Разработчики 63 054 публикации 34 166 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 14:10 пользователь Vict0rr сказал:Собственно сабж.В каких случаях фугас эффективней ББ ?Когда нужно с большей долей вероятности нанести урон (например срочно сбить захват базы), ну или нанести повреждения внутренним модулям или танкистам. Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации