IMO3G Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 78 публикаций 7 253 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Все галочки поставлены, в винде все прослушивается, в скайпе работает, а вот в игре - нивкакую Что делать? Подпись удалена.Превышен допустимый размер.Jardee Ссылка на комментарий
Stephen__King Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 76 публикаций 28 306 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 такая же .... Ссылка на комментарий
waldemarus666 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 16 публикаций 33 653 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Это щас у всех Ссылка на комментарий
anonym_1lNjyMWLzIWt Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 733 публикации 27 191 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 13:43 пользователь IMO3G сказал:Все галочки поставлены, в винде все прослушивается, в скайпе работает, а вот в игре - нивкакую Что делать?Бл*** вы читать умеете голосовая связь повесилась Ссылка на комментарий
RenamedUser_5472524 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 83 публикации Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 это всех с первым апреля поздравили Ссылка на комментарий
anonym_IHJqydchTAot Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 32 публикации 26 574 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Шикроное поздравление с 1 апреля Ссылка на комментарий
anonym_ZU0iwGpnm6rO Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 101 публикация 3 578 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 с 1 апреля далжны смех давать а не как связь выключать 1 Ссылка на комментарий
Lex_Listat Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 81 публикация 14 051 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Да. действительно не работает. Ссылка на комментарий
ezhov69 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 449 публикаций 43 483 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Проблему уже устраняют. Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации